Коллектив Оториноларингологического отделения Клинической больницы № 1 УДП РФ посетил XIX съезд Российского общества оториноларингологов.

Съезд состоялся с 12 по 15 апреля 2016 г. в одном из красивейших мест России, столице Республики Татарстан – городе Казани. Все мероприятия съезда прошли в залах современного 24-х этажного отеля «Корстон», расположенного в непосредственной близости от Казанского Кремля.

 В рамках съезда было предусмотрено четыре дня насыщенной программы, которая включала в себя: отчетно-перевыборное собрание руководящих органов Российского общества оториноларингологов; научные заседания по всем направлениям специальности – ринология, отиатрия, сурдология, аудиология, вестибулология, фониатрия, детская оториноларингология и т. д.; были организованы семинары, школы, мастер-классы, где своим опытом делились ведущие оториноларингологи России, стран СНГ, Евросоюза, ближнего и дальнего зарубежья.

В рамках съезда прошла выставка медицинского оборудования и фармацевтики, на которой представили свою продукцию, как давно зарекомендовавшие себя компании, так и молодые фирмы.

Фотогалерея статьи

22 апреля 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Международный курс по артроскопии плечевого сустава
Международный курс по артроскопии плечевого сустава
7-9 апреля 2016 года в Берлине прошел Международный курс по артроскопии плечевого сустава.
I Всероссийская научно-практическая конференция «3D инновации в медицине и фармакологии»
I Всероссийская научно-практическая конференция «3D инновации в медицине...
8 апреля 2016 г. в г. Нижний Новгород прошла I Всероссийская научно-практическая конференция «3D инновации в медицине и фармакологии».
Демиелинизирующие заболевания нервной системы
Демиелинизирующие заболевания нервной системы
7 апреля 2016 года в здании Правительства Москвы состоялась XIV Научно-практическая конференция Демиелинизирующие заболевания нервной системы. Среди...
Европейский Конгресс Радиологов 2016
Европейский Конгресс Радиологов 2016
С 2 по 6 марта в г. Вена, Австрия состоялся очередной Европейский Конгресс Радиологов (ECR 2016). ECR - наиболее крупное ежегодное научно-практическое...