Теперь вы можете "прогуляться" по территории больницы, заглянуть в палаты "люкс" и не только

Мы выпустили большое обновление нашего виртуального 3D-тура по Волынской больнице. Было добавлено сразу 39 новых мест, которые вы можете посетить, и на данный момент наш тур насчитывает уже 94 панорамы.

Теперь вы можете прогуляться по территории Волынской больницы начиная с центрального входа на ул. Староволынская, заглянуть в Храм Спаса Нерукотворенного Образа, увидеть чайный домик, берег реки Сетунь и прогулочные зоны на территории Волынской больницы.

Заглянув в терапевтический корпус, вы сможете увидеть сразу три вида палат "люкс" в терапевтическом (7-й этаж) и одну в кардиологическом отделении (3-й этаж), а также двухместную палату во 2-м неврологическом отделении (4-й этаж).

В хирургическом корпусе теперь можно посетить одно и двухместные палаты нейрохирургического и травматолого-ортопедического отделений (3-й этаж), а также целый ряд кабинетов в приемном отделении (цокольный этаж): санпропускник, изолятор, смотровая, реанимация.

Мы постоянно развиваем наш виртуальный тур и добавляем все новые панорамы. Следите за новостями на сайте Волынской больницы и обязательно смотрите наш виртуальный тур.

10 мая 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Эта статья...
Ещё статьи из категории «Новости и события»
Конференция «Новые ультразвуковые технологии в уронефрологии и их клиническое применение»
Конференция «Новые ультразвуковые технологии в уронефрологии и их клиническое...
7 апреля 2016 г. в городе Ростов-на-Дону при поддержке Министерства здравоохранения Ростовской области и Управления здравоохранения г. Ростов-на-Дону состоялась...
"Дорсалгические синдромы при рассеянном склерозе" - доклад на XIV научно-практической конференции
"Дорсалгические синдромы при рассеянном склерозе" - доклад на XIV научно-практической...
7 апреля 2016г прошла XIV научно-практическая конференция по неврологии "Демиелинизирующие заболевания нервной системы"
 XIX съезд Российского общества оториноларингологов
XIX съезд Российского общества оториноларингологов
Коллектив Оториноларингологического отделения Клинической больницы № 1 УДП РФ посетил XIX съезд Российского общества оториноларингологов.