Теперь наше мобильное приложение доступно десяткам миллионов обладателей смартфонов и планшетов на базе этой популярной операционной системы

Начиная с мая 2013 владельцы iPhone, iPad и iPod Touch могут оценить полезность мобильного приложения Волынской больницы. Теперь к ним присоединяются обладатели, пожалуй, самой популярной в России мобильной операционной системы — Google Android.

Наше новое приложение поддерживает более двух тысяч восьмисот (на момент запуска приложения) различных телефонов и планшетов на базе Android. Поддерживаются устройства с любой диагональю и разрешением экрана, начиная с версии 2.3.3 и заканчивая самой новой 4.2. Кроме того, приложение оптимизировано для новейших дисплеев с высокой плоностью пикселей.

Приложение содержит описания отделений, оборудования и технологий, автобиографии сотрудников, справочник заболеваний, методов диагностики, лечения и операций. Вся эта информация теперь у вас под рукой и доступна в одно мгновение даже без подключения к интернету. А при наличии интернета приложение автоматически актуализирует данную информацию, загружая небольшие порции обновленных данных с сайта Волынской больницы.

Вы можете записаться на прием к специалисту прямо через приложение или набрать номер нашего колл-центра одним касанием. А если вы уже направляетесь в Волынскую больницу — приложение поможет найти нас на карте и подскажет удобные способы проезда на общественном транспорте.

Но что самое главное — приложение максимально тесно интегрированно с сайтом Волынской больницы. Это значит, что информацию  на страницы сайта и в приложение добавляют наши врачи самостоятельно. Поэтому вам всегда доступна информация из первых рук!

Установите бесплатно мобильное приложение "Больница №1 - Волынская" на ваш смартфон или планшет на базе Android.

А если вы являетесь обладателем "яблочной продукции" — установите iOS версию приложения на свой iPhone, iPad, iPad mini или iPod touch.

См. также промо-страницу о мобильном приложении Волынской больницы.

21 сентября 2013 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Вышли в свет две новые книги под редакцией главного врача Волынской больницы Бояринцева В.В.
Вышли в свет две новые книги под редакцией главного врача Волынской больницы...
Книги "Доказательная медицина: обзор современных математических методов анализа" и "Первая помощь: кровотечения"
Волынская больница удостоена высшей оценки качества
Волынская больница удостоена высшей оценки качества
Стандарты ИСО отвечают на вопрос, что необходимо сделать для создания в лечебном учреждении основы для постоянного улучшения деятельности. Следует отметить,...
Выпущено мобильное приложение Волынской больницы для iOS
Выпущено мобильное приложение Волынской больницы для iOS
Если вы счастливый обладатель iPhone или iPad - то вам наверняка пригодится наше новое мобильное приложение!
Вакуумная терапия ран (NPWT) - инновационный метод лечения ран различной этиологии
Вакуумная терапия ран (NPWT) - инновационный метод лечения ран различной...
Вакуумная терапия ран (Negative-pressure wound therapy (NPWT)) - это инновационный и наиболее перспективный на сегодняшний день метод лечения ран различной...