Панков Алексей Сергеевич
Панков Алексей Сергеевич
врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,...

26-27 октября 2016 г. врачи отделения рентгенохирургии Волынской больницы приняли участие в IV Всероссийской научно-практической конференции «Современные подходы к лечению острого коронарного синдрома» при поддержке Европейской инициативы «Stent For Life», проходящей в Москве.

Организаторами конференции являлись Министерство здравоохранения РФ, Российское кардиологическое общество,  а также Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению при поддержке программы «Stent for Life» Европейской ассоциации по чрескожным коронарным вмешательствам (EAPCI), Европейского общества кардиологов (ESC) и EuroPCR. Основной целью программы "Stent for Life" является повышение доступа пациентов с острым коронарным синдромом к жизненно важным реваскуляризирующим операциям и поддержка внедрения в России европейских рекомендаций для клинической практики на национальном и региональном уровнях при помощи разработки стратегий, создания и внедрения образовательных программ и организации информационных компаний.

Заведующий отделением рентгенохирургии Волынской больницы Закарян Н.В. выступил в роли председателя секции по интересным клиническим случаям эндоваскулярного лечения острого инфаркта миокарда, а также представил доклад на тему "ОИМ с подъемом сегмента ST и множественными поражениями коронарных артерий, осложненный разрывом ПМЖВ".

Фотогалерея статьи

28 октября 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Пленум президиума Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов по тромботическим осложнениям
Пленум президиума Российского общества ангиологов и сосудистых хирургов...
От Волынской больницы отделением рентгенохирургии совместно с отделением сосудистой хирургии было представлено три доклада.
Российский национальный конгресс кардиологов 2016
Российский национальный конгресс кардиологов 2016
С 20 по 23 сентября в Екатеринбурге проходил Национальный конгресс кардиологов, который считается одним из самых масштабных в российской медицине.
Применение навигационной станции BRAINLAB при нейрохирургических вмешательствах на головном мозге и позвоночнике
Применение навигационной станции BRAINLAB при нейрохирургических вмешательствах...
В нейрохирургическом отделении Волынской больницы УД Президента РФ выполняются нейрохирургические вмешательства с применением навигационной станции BRAINLAB....
Жидкостная цитология
Жидкостная цитология
Внедрение новых лабораторно-диагностических услуг в Клинической больнице №1.