Панков Алексей Сергеевич
Панков Алексей Сергеевич
врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,...

20-22 октября 2016 г. врачи отделения рентгенохирургии Волынской больницы приняли участие в III Международном конгрессе по гемостазу, проходившем в Москве совместно с VIII Всероссийской конференцией по клинической гемостазиологии и гемореологии.

20-22 октября 2016 г. врачи отделения рентгенохирургии Волынской больницы приняли участие в III Международном конгрессе по гемостазу, проходившем в Москве совместно с VIII  Всероссийской конференцией по клинической гемостазиологии и гемореологии. На конгрессе был представлен широкий спектр сообщений по диагностике и лечению тромбозов, эмболий и различных видов кровотечений. От отделения рентгенохирургии Волынской больницы был представлен доклад на тему "Эндоваскулярная гемостатическая эмболизация ветвей наружной сонной артерии при опухолях носоглотки".

Фотогалерея статьи

8 ноября 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
VII Российская научно-практическая конференция с международным участием
VII Российская научно-практическая конференция с международным участием...
«Инновационные технологии в области неврологии и смежных специальностей»
Мастер-курс Академии инверционной медицины на базе клиники нервных болезней имени А.Я. Кожевникова Первого МГМУ им. И.М. Сеченова.
Мастер-курс Академии инверционной медицины на базе клиники нервных болезней...
«Интервенционные методы лечения миофасциальных синдромов».
Участие в Международном симпозиуме по пластической хирургии в Санкт-Петербурге
Участие в Международном симпозиуме по пластической хирургии в Санкт-Петербурге
21–23 октября 2016 года пластические хирурги Волынской больницы приняли участие в Международном симпозиуме по пластической хирургии в Санкт-Петербурге
Участие в IV Ежегодном психиатрическом форуме "Психиатрия, наркология, психотерапия, психосоматика и клиническая психология: вместе или порознь?"
Участие в IV Ежегодном психиатрическом форуме "Психиатрия, наркология,...
20 октября 2016г. в Москве в Поликлинике №1 Управления делами Президента РФ состоялся IV ежегодный психиатрический форум , посвященный комплексному лечению...