Соколова Любовь Петровна
Соколова Любовь Петровна
врач-невролог высшей категории, профессор кафедры неврология...

В Доме Правительства состоялась очередная VII Российская научно-практическая конференция с международным участием "Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностей"

2 ноября состоялась очередная VII Российская научно-практическая конференция с международным участием "Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностей". Председателями конференции были д.м.н. Шмырев В.И., Яхно Н.Н. и Федин А.И. Выступали В.В.Захаров, П.Р.Камчатнов, А.А.Скоромец, И.Г.Смоленцева, М.В.Путилина, Э.Ю. Соловьева, М.Л.Кукушкин, И.А.Строков и другие. С докладом "Когнитивное снижение: психастения или органика" выступила доктор-невролог нашей клиники д.м.н. Соколова Л.П.

Фотогалерея статьи

2 декабря 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Участие в Межрегиональной конференции "Актуальные вопросы неврологии" в Суздале
Участие в Межрегиональной конференции "Актуальные вопросы неврологии" в...
Специалисты нашей больницы выступили с докладом на Межрегиональной конференции "Актуальные вопросы неврологии" осенью 2016 года в городе Суздале.
3-ий Международный Конгресс «Раны и раневые инфекции» с конференцией «Проблемы анестезии и интенсивной терапии раневых инфекций»
3-ий Международный Конгресс «Раны и раневые инфекции» с конференцией «Проблемы...
21-24 ноября 2016 г. на базе ФГБУ «Институт хирургии им. А.В. Вишневского» Минздрава РФ, состоялся 3-ий Международный Конгресс «Раны и раневые инфекции»...