Поздравления от Управления делами Президента РФ

 Уважаемый Валерий Владимирович! Уважаемые сотрудники и ветераны клинической больницы!

 Примите сердечные поздравления с 60-летием со дня образования вашего лечебного учреждения! Юбилей – это повод взглянуть в будущее, вспоминая прошедшее. Более полувека ваш сплоченный коллектив служит благородному делу борьбы за жизнь и здоровье российских граждан. За эти годы пройден огромный путь. Десятки тысяч людей, работавших здесь в разные годы, самоотверженно отдавали свои знания, опыт и умения больным, нуждающимся в квалифицированной медицинской помощи. Больница построила себе фундамент на сплаве науки и практики, сумела воспитать не одно поколение медицинских работников от врачей – признанных авторитетов в отечественном здравоохранении, до знающих и милосердных медицинских сестер и санитарок. Это касается не только медиков, но и поваров, инженеров, программистов, экономистов, всю администрацию и персонал. Огромное количество ярких личностей, формировавших имя и облик вашей больницы, делали порой почти невозможное для спасения людей, попавших в беду. В основе заслуженного за эти годы авторитета лежит их профессионализм, глубокое чувство ответственности и преданности своему долгу. Каждый пациент, который обращается к вам, получает самую качественную помощь на современном уровне и для этого у вас есть все необходимые условия.

Сегодня клиническая больница №1 – это крупнейший медицинский комплекс, состоящий более чем из 2 десятков стационарных отделений хирургического и терапевтического профиля, нескольких лечебно-диагностических отделений, а также поликлиники с более чем 30 профильными кабинетами. У вас работают одни из лучших специалистов в области медицины, академик, профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, врачи высшей категории. Уважаемые коллеги! Вы знаете, что сегодня здравоохранение является одним из приоритетных направлений политики нашего государства. Обновление материально-технической базы позволило улучшить качество оказываемых медицинских услуг, а открытие различных федеральных медицинских центров позволило оказывать населению высокотехнологичную медицинскую помощь. Что в итоге привело к увеличению продолжительности жизни населения.

Я очень рад поздравить всех вас с праздником, желаю крепкого здоровья, удовлетворения от работы, счастья и благополучия вам и вашим семьям! 

Первый заместитель управляющего делами президента РФ Николай Павлович Аброськин.

 Уважаемый Валерий Владимирович, уважаемые коллеги! От лица коллектива Главного медицинского управления УДП РФ разрешите поздравить Вас и Ваш коллектив с 60-летним юбилеем! Клиническая больница №1 является одним из старейших учреждений системы клинической медицины. Она заняла по праву одно из лучших мест не только в системе кремлевской медицины, но и в системе всего здравоохранения РФ. Это известная уважаемая клиника, которую знают даже в самых дальних уголках нашей страны, благодаря национальным проектам, позволяющим всем гражданам РФ получить самую квалифицированную медицинскую помощь в стенах самых уважаемых ведущих клиник страны.

Несколько поколений медиков, работавших в этих стенах, своим профессионализмом, своим милосердием и состраданием к ближнему положили прочную основу для развития и процветания клиники. Сегодня Волынская больница стала крупным современным медицинским центром, который оснащен инновационным медицинским оборудованием и имеет высококвалифицированный, очень профессиональный коллектив сотрудников. В больнице внедряются самые современные и эффективные методики, реализуются очень амбициозные научные проекты, которые тут же могут внедрятся в повседневной клинической практике. И что очень важно, создаются условия для развития высокопрофессиональных врачебных и сестринских кадров - это колоссальная заслуга руководства клиники. В больнице внедряются совершенно оригинальные методики, которые потом могут тиражироваться на всю территорию РФ.

Хочу поздравить всех, кто стоял у истоков становления этой больницы, кто ею руководил, кто здесь работает и работал. Их отличает компетентность, высокий профессионализм и осознание высокой значимости труда, который они совершают. В этот торжественный день я желаю Вам, Вашим коллегам, друзьям, родным, прежде всего, здоровья, счастья семейного, личного и профессионального, успехов и новых свершений в своей трудовой деятельности.

Наталия Александровна Амосова, вр.и.о. начальника Главного медицинского управления УДП РФ.

Почетными грамотами и благодарностями от Управления делами Президента РФ был награжден ряд сотрудников больницы, куда вошли как врачи и заведующие отделениями, так и медицинские сестры, санитары, работники административных и инженерно-технических служб.

16 декабря 2016 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Ежегодная научно-практическая конференция "Неврология в клинических примерах. Функциональные маски органических расстройств"
Ежегодная научно-практическая конференция "Неврология в клинических примерах....
Актуальность междисциплинарного взаимодействия специалистов для эффективной коррекции факторов риска и разработки оптимального лечения коморбидных состояний...
Юбилейный конгресс российской ассоциации радиологов, посвященный 100-летию образования РАР
Юбилейный конгресс российской ассоциации радиологов, посвященный 100-летию...
7-9 ноября 2016 г. в Москве состоялся юбилейный конгресс российской ассоциации радиологов, посвященный 100-летию образования РАР, проводимый при поддержке...
Участие в V национальном Конгрессе по пластической хирургии и косметологии
Участие в V национальном Конгрессе по пластической хирургии и косметологии
1-3 декабря группа хирургов Волынской больницы под руководством главного врача д.м.н. профессора Бояринцева В.В. приняли активное участие и выступили с...