Панков Алексей Сергеевич
Панков Алексей Сергеевич
врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,...

В программе были представлены доклады по различным современным направлениям нейрохирургии, в т.ч. по эндоваскулярным методикам.

10–17 февраля 2018 года на горнолыжном курорте Сольдеу (Андорра) состоялось 4-е выездное заседение клуба "Нейрохирурги на лыжах". Кроме активного отдыха, российские нейрохирурги выступали с докладами по различным нейрохирургическим тематикам. От Волынской больницы в работе заседания принял участие заведующий отделением рентгенохирургии Шелеско А.А.  

Фотогалерея статьи

20 апреля 2018 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Участие в III Всероссийском саммите по коронарным осложнениям "САМКО-2018"
Участие в III Всероссийском саммите по коронарным осложнениям "САМКО-2018"
Саммит был посвящен различным аспектам профилактики и лечения осложнений интервенционных вмешательств. Кроме этого, участниками были представлены интересные...
Участие пластических хирургов Волынской больницы в "Bioskills Workshop" в Майами (штат Флорида, США)
Участие пластических хирургов Волынской больницы в "Bioskills Workshop"...
10 марта 2018 г. в Майами (штат Флорида, США) пластические хирурги Волынской больницы приняли участие в интенсивном тренинге"Bioskills Workshop"
3-4 марта 2018 г. в Уфе пластические хирургии ФГБУ "Клиническая больница N 1" УДП РФ провели мастер-класс и показательную операцию по липоскульптуре лица и тела на аппарате "PAL-Liposculptor"
3-4 марта 2018 г. в Уфе пластические хирургии ФГБУ "Клиническая больница...
3-4 марта 2018 г. в Уфе пластические хирургии ФГБУ "Клиническая больница N 1" УДП РФ провели мастер-класс и показательную операцию по липоскульптуре лица...