21-22 января 2015 года в Москве врачи ФГБУ "Клиническая Больница N 1" УДП РФ приняли участие в XIV Международном Симпозиуме по эстетической медицине и IX профессиональном форуме «Искусство пластической хирургии»

21-22 января 2015 года в Москве проводились XIV Международный симпозиум по эстетической медицине и IX профессиональном форум "Искусство пластической хирургии" в формате: теоретические доклады, видеопоказы, демонстрации пластических операций и процедур ведущими специалистами российской и мировой школ косметологии и пластической хирургии, авторские техники выполнения операций и процедур.

Организаторы: ЭкспоМедиаГруппа "Старая крепость" и Роcсийское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ).

Первый день был посвящен современным малоинвазивным методам пластической хирургии - нитевому лифтингу и липофилингу.

Секционные заседания второго дня:

  • Молочная железа – методы восстановительной хирургии и эстетической коррекции. Липофилинг в пластической хирургии молочных желез.
  • Обзор современных методик face-lift.

Данное мероприятие сочетает в себе традиции фундаментальных конгрессов, наполненных практическими наработками, дебатами опытных практиков и исследователей и выставку, которая является динамической проекцией состояния отрасли, отражающей реальное состояние дел, произошедшие изменения, достигнутые результаты, а также тенденции будущего развития пластической хирургии и косметологии.

Фотогалерея статьи

25 января 2015 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Эта статья...
...про операции
Читайте также
Ещё статьи из категории «Новости и события»
Международная школа для врачей-хирургов: Модуль II
Международная школа для врачей-хирургов: Модуль II
С 13 по 14 ноября 2014 года в г. Санкт-Петербург врачи отделения гнойной хирургии приняли активное участие в работе II Модуля Международной Российско-Финской...
Участие в международной научно-практической конференции «Хирургическая обработка ран и гнойно-некротических очагов у детей и взрослых»
Участие в международной научно-практической конференции «Хирургическая...
17 - 18 апреля 2014 года в Москве состоялась Международная научно-практическая конференция "Хирургическая обработка ран и гнойно-некротических очагов у...
Новая операция – внебрюшинная радикальная простатоэктомия с лимфоденоктомией
Новая операция – внебрюшинная радикальная простатоэктомия с лимфоденоктомией
При минимальном поражении предстательной железы возможно проведение нервосберегающего вмешательства, сохраняющего мужскую фертильность и потенцию
Два новых видеосюжета на нашем канале в YouTube
Два новых видеосюжета на нашем канале в YouTube
Мы продолжаем публикацию интервью с заведующими отделений Волынской больницы и репортажи с мероприятий