Волынская больница внедрила функцию онлайн-оплаты в личном кабинете на сайте и в мобильных приложениях.

Мы постоянно расширяем функционал «Личного кабинета пациента», стараясь делать его удобнее и информативнее. И очередным важным шагом стало внедрение функции онлайн-оплаты. Теперь пациенты в режиме онлайн могут просматривать и оплачивать счета за медицинские услуги, а также просматривать историю, статус онлайн-платежей и электронные чеки ОФД. А обладатели депозитных договоров также увидят баланс своего лицевого счёта и подробную историю операций по счёту: пополнения и списания за медицинские услуги.

Мы принимаем банковские карты платежных систем Visa, MasterCard и МИР, а также поддерживаем платежные системы Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Процессинг и обеспечение безопасности онлайн-платежей осуществляет Сбербанк.

Функция доступна для всех пациентов, имеющих действующий кассовый или депозитный договор с ФГБУ "Клиническая больница №1".

Функция онлайн-оплаты работает на официальном сайте Больницы - volynka.ru и в ближайшее время будет внедрена в новой версии мобильного приложения «Больница №1», а также во всех 48 тематических мобильных приложениях Волынской больницы.

Напомним, что с 2017 года на сайте volynka.ru и в мобильных приложениях Волынской больницы функционирует раздел «Личный кабинет пациента», с помощью которого пациенты могут просматривать историю болезни за последние 5 лет амбулаторных обращений. Подключить «Личный кабинет пациента» может любой желающий через регистратуру. Услуга предоставляется бесплатно.

25 ноября 2019 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Telegram канале

Читайте также
Ещё статьи из категории «Новости и события»
Х Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)
Х Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)
Врачи неврологического отделения посетили Юбилейный Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)
Конгресс Российского Общества рентгенологов и радиологов 2019
Конгресс Российского Общества рентгенологов и радиологов 2019
Основной темой Конгресса в этом году являлась «Лучевая диагностика травм и неотложных состояний».
Конференция "Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях"
Конференция "Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях"
Врачи неврологического отделения приняли участие в конференции с международным участием.
Всемирный день борьбы с инсультом 29.10.2019
Всемирный день борьбы с инсультом 29.10.2019
В 2019 году Всемирный День борьбы с инсультом пройдет под девизом: «Не будь под ударом».