Волынская больница внедрила функцию онлайн-оплаты в личном кабинете на сайте и в мобильных приложениях.

Мы постоянно расширяем функционал «Личного кабинета пациента», стараясь делать его удобнее и информативнее. И очередным важным шагом стало внедрение функции онлайн-оплаты. Теперь пациенты в режиме онлайн могут просматривать и оплачивать счета за медицинские услуги, а также просматривать историю, статус онлайн-платежей и электронные чеки ОФД. А обладатели депозитных договоров также увидят баланс своего лицевого счёта и подробную историю операций по счёту: пополнения и списания за медицинские услуги.

Мы принимаем банковские карты платежных систем Visa, MasterCard и МИР, а также поддерживаем платежные системы Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay. Процессинг и обеспечение безопасности онлайн-платежей осуществляет Сбербанк.

Функция доступна для всех пациентов, имеющих действующий кассовый или депозитный договор с ФГБУ "Клиническая больница №1".

Функция онлайн-оплаты работает на официальном сайте Больницы - volynka.ru и в ближайшее время будет внедрена в новой версии мобильного приложения «Больница №1», а также во всех 48 тематических мобильных приложениях Волынской больницы.

Напомним, что с 2017 года на сайте volynka.ru и в мобильных приложениях Волынской больницы функционирует раздел «Личный кабинет пациента», с помощью которого пациенты могут просматривать историю болезни за последние 5 лет амбулаторных обращений. Подключить «Личный кабинет пациента» может любой желающий через регистратуру. Услуга предоставляется бесплатно.

25 ноября 2019 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Х Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)
Х Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)
Врачи неврологического отделения посетили Юбилейный Междисциплинарный Международный Конгресс «Manage Pain» (Управляй Болью!)
Конгресс Российского Общества рентгенологов и радиологов 2019
Конгресс Российского Общества рентгенологов и радиологов 2019
Основной темой Конгресса в этом году являлась «Лучевая диагностика травм и неотложных состояний».
Конференция "Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях"
Конференция "Инновационные технологии в неврологии и смежных специальностях"
Врачи неврологического отделения приняли участие в конференции с международным участием.
Всемирный день борьбы с инсультом 29.10.2019
Всемирный день борьбы с инсультом 29.10.2019
В 2019 году Всемирный День борьбы с инсультом пройдет под девизом: «Не будь под ударом».