В личном кабинете пациента появились новые удобные функции

Мы постоянно развиваем электронные сервисы для наших пациентов и очередная задача, которую мы постарались решить, это повышение удобства прохода и проезда на территорию Волынской больницы для наших пациентов. Для этого мы внедрили две новые функции: заказ пропуска для въезда на территорию на автомобиле и электронный QR пропуск для тех, кто пришел к нам пешком.

Функция заказа пропуска на автомобиль доступна всем пациентам, записанным на прием или диагностику на конкретную дату, а также тем, кто приезжает для выполнения действующих назначений врача. Услуга въезда на автомобиле на территорию больницы является платной. После заполнения информации об автомобиле, пропуск можно оплатить онлайн банковскими картами, а также с помощью Apple Pay и Google Pay. Функция заказа пропуска доступна на сайте volynka.ru и в мобильном приложении "Больница №1".

Функция электронного QR пропуска доступна тем пациентам, кто подключил бесплатную услугу "личный кабинет пациента" и хотя бы единожды предъявил паспорт в регистратуре для проверки. Электронный пропуск позволяет вам избежать задержек на проходной при большом количестве пациентов и посетителей. Для прохода на территорию достаточно войти со смартфона в ваш личный кабинет через сайт volynka.ru или мобильное приложение "Больница №1" и поднести экран смартфона с QR кодом к турникету. Данный пропуск является разовым (1 вход / 1 выход) и автоматически выдается пациенту один раз в сутки при наличии у него записи на прием или исследования на этот день, либо при наличии действующих назначений врача.

Напоминаем вам, что подключить услугу "Личный кабинет пациента" можно бесплатно в регистратуре Волынской больницы.

Личный кабинет пациента доступен на нашем сайте, а также в мобильном приложении "Больница №1" для iOS и Android.

28 февраля 2020 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Всемирный день больного
Всемирный день больного
11 февраля -Международный день больного
Коронавирус (nCoV)
Коронавирус (nCoV)
Описание нового штамма коронавируса nCoV, вызвавшего вспышку респираторного синдрома в Китае. Прогноз, течение, профилактика.
Научно-практическая конференция «Персонализированное лечение неврологических заболеваний»
Научно-практическая конференция «Персонализированное лечение неврологических...
Врачи Неврологического отделения посетили Ежегодную Научно-практическую Конференцию.