Панков Алексей Сергеевич
Панков Алексей Сергеевич
врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению,...

В 2021 году конференция проходила в онлайн формате

С 11 по 13 февраля 2021 года в Дубае (ОАЭ) проходила крупная конференция по эндоваскулярной и сосудистой хирургии 4TS (Top to Toe Transcatheter Solutions Conference). В связи с пандемией COVID-19 в 2021 году она была проведена в онлайн формате. Более 100 лекторов из стран Персидского залива, Европы, США и Австралии выступали с докладами по различным направлениям сосудистой и эндоваскулярной хирургии.

От Волынской больницы был представлен совместный постерный доклад от отделений РХМДЛ и сосудистой хирургии "Clinical case of staged bifurcation stenting of the inferior vena cava and iliac veins in a patient with postthrombotic syndrome", посвященный бифуркационному стентированию нижней полой вены и подвздошных вен у больной с посттромбофлебитическим синдромом. Доклад вызвал большой интерес, и в итоге занял первое место среди всех постерных докладов на конференции.

Фотогалерея статьи

8 июня 2021 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Информация о стационарном лечении в Личном кабинете пациента
Информация о стационарном лечении в Личном кабинете пациента
В Личном кабинете пациента появилась информация о лечении в стационаре с возможностью скачать выписной эпикриз.
Нейромодуляция
Нейромодуляция
26 марта 2021 года в ФГБУ КБ №1 УДП РФ состоялся семинар «Эпидуральная стимуляция: история вопроса, принципы терапевтического воздействия, хирургическая...