Эффективность и безопасность применения ксенонотерапии у пациентов с психо-эмоциональным напряжением.

Если Вы много работаете, у Вас сложные отношения в коллективе, проблемы в семье, не хватает сил быть выдержанным, волевым, владеющий своими эмоциями в любой ситуации медицинский ксенон для Вас!

Уникальные свойства и влияние на организм человека инертного газа ксенон (Хе) стали известны ученым только во второй половине ХХ века. После многолетних и кропотливых научных исследований была разработана программа «КСЕНОН В МЕДИЦИНЕ»

Главная задача ксенонотерапии обеспечить повышение качества жизни делового человека. Жизнь без стрессов и головных болей, без умственного и физического перенапряжения, со спокойным и здоровым сном. Ведь от нашего психо-эмоционального состояния зависит благополучие близких, успех в карьере, формируется наше отношение к жизни в целом.

В настоящее время ксенон применяется в неврологии, анестезиологии, реаниматологии, наркологии, общей и восстановительной терапии, косметологии.

Ингаляционная терапия вызывает выраженные благоприятные изменения в сфере обмена веществ. Улучшает физическое и психо-эмоциональное состояние здорового человека и, имеющих хронические заболевания. Ксенон - это единственный в мире препарат, не подавляющий эмоционально-волевую сферу пациента, лечение проходит на положительных эмоциях, что очень

а это так важно в наше кризисное время. Особенно ингаляции ксеноном показаны пациентам перенесшим инсульт, черепно-мозговые травмы – обладая нейропротекторным и ноотропным действие этот газ восстанавливает пораженные нервные клетки – препятствует развитию посттравматической и ишемической энцефалопатии. Пройдя курс ксенонотерапии Вы в любой ситуации справитесь с собственными эмоциями. Благодаря повышению концентрации внимания и работоспособности, легко сможете использовать открывающиеся новые возможности для Вас, а это верный путь к успеху в делах и карьере. Душевное равновесие подарит способность добиваться поставленных целей в короткие сроки! В любой ситуации сохранять спокойствие и оптимизм!

Применение кислородно-ксеноновой смеси в реабилитации больных перенесших инсульт, а также с энцефалопатией различного генеза, гиперкинезами и психоорганическим синдромом положительно влияет на показатели когнитивных функций, психоэмоциональное состояние пациентов, повышает уровень мотивации, улучшает показатели памяти, концентрации внимания, речевую функцию. Ксенон, благодаря нейропротекторным свойствам, способен замедлить и затормозить процессы дегенерации нейронов. При помощи ксенонотерапии появляется возможность восстановить нарушенные нейрональные связи, улучшить память и работоспособность.

20 июля 2021 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Наука и технологии»
Таксономический дисбиоз микробиоты и сывороточные биомаркеры как отражение тяжести поражения центральной нервной системы
Таксономический дисбиоз микробиоты и сывороточные биомаркеры как отражение...
Врач-невролог неврологического отделения в числе авторов статьи, опубликованной ◦в журнале Вестник Российского государственного медицинского университета,...
Результаты исследования VENUS показывают эффективность новой техники выполнения РЧА при фибрилляции предсердий
Результаты исследования VENUS показывают эффективность новой техники выполнения...
Результаты были впервые представлены в марте 2020 на виртуальной научной сессии Американского колледжа кардиологии и опубликованы 27 октября 2020 года...
Результаты исследования ULTIMATE рекомендуют более частое использование ВСУЗИ при чрескожных коронарных вмешательствах
Результаты исследования ULTIMATE рекомендуют более частое использование...
Результаты ULTIMATE были доложены на международном онлайн-конгрессе по интервенционной кардиологии и ангиологии TCT-2020 (октябрь 2020)
Исследование EXPLORER подтверждает эффективность нового препарата для лечения обструктивной гипертрофической кардиомиопатии (ГКМП)
Исследование EXPLORER подтверждает эффективность нового препарата для лечения...
Препарат мавакамтен, нацеленный на молекулярные реакции, лежащие в основе обструктивной гипертрофической кардиомиопатии (ГКМП), может улучшить как симптомы,...