Произведено обновление технологической платформы сайта volynka.ru

21-22 мая произошло обновление технологической платформы сайта volynka.ru. В ближайшие дни все еще могут наблюдаться перебои в его работе. Мы автоматически фиксируем все возникающие ошибки и стараемся оперативно их устранять. Однако, если на новом сайте в текущий момент не работает важная для Вас функция, Вы можете воспользоваться старой версией сайта - https://old.volynka.ru Старая версия будет доступна до тех пор, пока мы не убедимся, что новая версия работает стабильно.

Если Вы обнаружили какие-либо ошибки, пожалуйста, напишите нам на support@volynka.ru

Что было сделано в новой версии сайта

На новом сайте мы с нуля переделали технологическую платформу: применили самые современные технологии и паттерны проектирования, выжали максимум из микросервисной архитектуры и возможностей современных многоядерных серверных процессоров, придумали, как заставить страницы открываться практически мгновенно и потреблять меньше трафика, еще лучше защитили данные многоуровневым шифрованием и клиент-серверной валидацией, внедрили оперативные оповещения обо всех возникающих ошибках и попытках взлома для максимально быстрого реагирования и их устранения, переосмыслили и полностью переделали некоторые бизнес-процессы для онлайн сервисов, заложили огромный потенциал для дальнейшего развития и интеграции со сторонними сервисами.

При этом мы решили оставить по прежнему актуальный и современный дизайн, но существенно обновили каждую страницу. Самые заметные изменения Вы сможете наблюдать в Личном кабинете пациента, сервисе онлайн-оплаты, сервисе заказа пропусков на автомобиль, странице записи в поликлинику. Однако, те посетители, кто периодически заходит на наш сайт, увидят изменения буквально на каждой его странице. Мы постарались сделать новый сайт свежее, удобнее и еще более оптимизированным для мобильных устройств!

Уважаемые пользователи, после обновления сайта, тем из Вас, кто был авторизован в Личном кабинете пациента, придется заново авторизоваться при помощи пароля. Это продиктовано новыми повышенными требованиями к безопасности, которые мы внедрили на новом сайте. Просим Вас отнестись с пониманием и извинить нас за доставленные неудобства.

Технологии не стоят на месте, и Волынская больница всегда старается быть на пике прогресса, как в области медицинских технологий, так и в сфере IT. Текущее обновление сайта станет четвертым крупнейшим обновлением за последние несколько лет. За эти годы мы внедрили множество сервисов, интегрировали сайт с мобильными приложениями больницы и внутригоспитальным телеканалом. А посещаемость сайта выросла в 40 раз (с 400 посетителей в день до 16 тысяч)! Информацию на наш сайт по прежнему добавляют не редакторы, которые могут быть далеки от медицины, а непосредственно врачи Волынской больницы. Поэтому, Вы получаете информацию буквально из первых рук.

Надеемся, Вам понравится наш обновленный сайт!

18 мая 2022 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Видеоканал Волынской больницы на VK Видео
Видеоканал Волынской больницы на VK Видео
Видеоролики Волынской больницы и записи онлайн видеоконференций теперь доступны на нашем канале в VK Видео
Научно-практическая онлайн-конференция "Современные технологии в оперативной хирургии"
Научно-практическая онлайн-конференция "Современные технологии в оперативной...
Волынская больница приглашает принять участие в научно-практической онлайн-конференции "Современные технологии в оперативной хирургии".
Волынская больница - лауреат премии лучшие клиники Москвы 2021
Волынская больница - лауреат премии лучшие клиники Москвы 2021
Волынская больница стала лауреатом премии НаПоправку - лучшие клиника Москвы 2021
С праздником!
С праздником!
С днем защитника отечества!