Абсолютно новая версия мобильного приложения "Больница №1" уже доступна для установки

Мы переделали мобильное приложение с нуля! Вслед за новым сайтом больницы перевели его на самую передовую платформу. Сделали приложение надежнее, быстрее и безопаснее. Переосмыслили и переделали некоторые ключевые моменты (например, онлайн-запись). Поддерживать и развивать приложение стало проще, а значит, необходимые обновления сможем выпускать чаще. И, конечно же, мы полностью изменили дизайн и добавили Вашу любимую темную тему. Надеемся, Вам понравится!

Приложение доступно для установки на iPhone через AppStore, и на Android — через Google Play Market и RuStore.

Основные функции приложения:

Личный кабинет пациента: текущие назначения, заключения врачей поликлиники, специалистов по лучевой, функциональной, эндоскопической диагностике, результаты лабораторных анализов и гистологических исследований за последние 5 лет амбулаторных обращений в Волынскую больницу, а также информация о стационарном лечении с 2018 года с возможностью скачать выписной эпикриз. Услуга предоставляется бесплатно! Для тех пациентов, кто еще не подключил личный кабинет, доступен демонстрационный режим.

Запись на консультацию врача и диагностику с уникальной функцией планирования визита к нескольким специалистам в один день. Онлайн-заказ пропуска на автомобиль, онлайн-оплата, электронный QR пропуск на территорию.

А также:

Виртуальный 3D тур по больнице и отделениям, онлайн трансляция собственного телеканала, подробная информация о Волынской больнице, описания отделений, биографии врачей и специалистов, описания заболеваний, методов лечения, диагностики и операций, статьи и видео от наших специалистов, прейскурант услуг и многое другое.

Фотогалерея статьи

21 февраля 2023 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
"Вейновские чтения" февраль 2023г
"Вейновские чтения" февраль 2023г
8-10 февраля 2023 года состоялась Междисциплинарная конференция "Вейновские чтения 2023".
3 февраля- Межународный день женщины-врача
3 февраля- Межународный день женщины-врача
Все знают о существовании профессиональных праздников (день медика, день учителя), есть гендерные праздники-Международный женский день. Но мало кому известно,...
Премия "Лучшие клиники Москвы 2022"
Премия "Лучшие клиники Москвы 2022"
Волынская больница стала лауреатом премии "Лучшие клиники Москвы 2022"