Волынская больница приглашает принять участие в научно-практической онлайн-конференции "Острые нарушения мозгового кровообращения. Современные подходы в диагностике, лечении, профилактике и реабилитации."

Волынская больница приглашает принять участие в научно-практической онлайн-конференции "Острые нарушения мозгового кровообращения. Современные подходы в диагностике, лечении, профилактике и реабилитации.". Видеоконференция состоится 17 мая 2023 года в 14:00 на онлайн-платформе Волынской больницы. Регистрация доступна на сайте больницы: Онлайн видеоконференции для специалистов.

26 апреля 2023 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Изменение целевой температуры у коматозных пациентов после остановки сердца (по данным одноцентрового наблюдательного когортного исследование "до-после")
Изменение целевой температуры у коматозных пациентов после остановки сердца...
В этом исследовании представлены первые реальные данные о переходе от протокола гипотермии к контролю температуры у пациентов с остановкой кровообращения
Доклад врача-невролога Буяковой И.В. на 18 конференции, посвященной проблеме инфекции при критических состояниях 07.04.2023.
Доклад врача-невролога Буяковой И.В. на 18 конференции, посвященной проблеме...
Доклад врача-невролога неврологического отделения Буяковой И.В.
Научно-практическая онлайн-конференция "Частные вопросы диагностики"
Научно-практическая онлайн-конференция "Частные вопросы диагностики"
Волынская больница приглашает принять участие в научно-практической онлайн-конференции "Частные вопросы диагностики".