С 1 сентября 2023 поликлиника Волынской больницы переходит на ежедневный график работы и увеличивается число врачей-специалистов, ведущих прием в выходные дни.

Сообщаем, что с учетом пожеланий пациентов и для повышения доступности оказания медицинской помощи, с 1 сентября 2023 г. поликлиника переходит на ежедневный график работы (без выходных) и увеличивается число врачей-специалистов, ведущих прием в выходные дни.

Пациенты могут в любой день недели обратиться за консультацией врача-аллерголога-иммунолога, врача-эндокринолога, врача-гастроэнтеролога, врача-гематолога, врача-онколога, врача-травматолога-ортопеда, врача-ревматолога, врача-оториноларинголога, врача-акушера-гинеколога и других специалистов.

Записаться на прием и получить более подробную информацию о работе специалистов, вы можете по телефону колл-центра 8 (495) 620-80-95 или на сайте больницы.

График работы поликлиники с 1 сентября 2023 г

  • понедельник-пятница 08:00-20:00
  • суббота-воскресенье 09:00-15:00

18 августа 2023 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Инфаркт миокарда у пациентов с хронической герпесвирусной инфекцией: клинические особенности, диагностика, лечение (на англ. яз.)
Инфаркт миокарда у пациентов с хронической герпесвирусной инфекцией: клинические...
В монографии заведующей терапевтическим отделением № 2 ФГБУ "Клиническая больница №1" Управления Делами Президента РФ, д.м.н., профессора М.А. Чичковой...
Мы переходим на Telegram вместо СМС
Мы переходим на Telegram вместо СМС
Мы продолжаем планомерный отказ от отправки уведомлений через СМС в пользу Telegram
12 мая – Международный день медицинских сестер
12 мая – Международный день медицинских сестер
Поздравляем с профессиональным праздником всех медсестер!