Руководство Управления делами Президента отметило самых достойных работников «Клинической больницы №1» в юбилейный год 30-летия создания ведомства.

Благодарность от Главы государства и памятные медали в честь юбилея Управления Делами Президента России были вручены сотрудникам Волынской больницы. Высоких государственных наград удостоились врачи и медицинский персонал, заведующие отделений и работники бытовых служб. За многие годы самоотверженного труда в стенах ставшего им уже родным медицинского учреждения они по праву заслужили благодарности и знаки отличия.

Руководство Управления делами Президента отметило самых достойных работников «Клинической больницы №1» в юбилейный год 30-летия создания ведомства. Поздравил коллег с этим знаменательным днем заместитель начальника Главного медицинского управления УДП РФ Бояринцев Валерий Владимирович.

Ранее в этом году за заслуги в области здравоохранения и многолетнюю добросовестную работу главному врачу Волынской больницы Журавлёву Сергею Викторовичу было присвоено звание «Заслуженный врач Российской Федерации».

27 ноября 2023 г.

Ещё больше полезной информации на нашем Телеграм-канале

Ещё статьи из категории «Новости и события»
Управлению делами Президента Российской Федерации — 30 лет!
Управлению делами Президента Российской Федерации — 30 лет!
2023 год — юбилейный для Управления делами Президента Российской Федерации: ведомство отмечает 30-летие со дня образования. Оно было создано Распоряжением...
Участие в Х Всероссийском съезде аритмологов
Участие в Х Всероссийском съезде аритмологов
С 8 по 10 июня проходил X Всероссийский съезд аритмологов (г. Москва).
Участие в пятой Всероссийской научно-практической конференция «Инновационные рентгенэндоваскулярные технологии в лечении хронических и острых нарушений мозгового кровообращения»
Участие в пятой Всероссийской научно-практической конференция «Инновационные...
С 3 по 4 марта 2023 года Российское научное общество специалистов по рентгенэндоваскулярной диагностике и лечению совместно с Всероссийским научным обществом...
III Всероссийская научно-практическая конференция «Амбулаторная неврология».
III Всероссийская научно-практическая конференция «Амбулаторная неврология».
Участие в III Всероссийской научно-практической конференции «Амбулаторная неврология».