Медицинская сестра неврологического отделения.

Закончила ГОУ СПОМО «Наро-Фоминское медицинское училище» в 2010 году. Работала в Районной больнице № 5 поселка Селятино.

С 2012 года работает в Волынской больнице в качестве медсестры палатной неврологического отделения.

Систематически повышает квалификацию и проходит курсы усовершенствования.

Имеет высшую квалификационную категорию.

Новые отзывы пациентов о специалисте
Отзывы не найдены