
Медицинская сестра неврологического отделения.
Закончила ГОУ СПОМО «Наро-Фоминское медицинское училище» в 2010 году. Работала в Районной больнице № 5 поселка Селятино.
С 2012 года работает в Волынской больнице в качестве медсестры палатной неврологического отделения.
Систематически повышает квалификацию и проходит курсы усовершенствования.
Имеет высшую квалификационную категорию.