
В 2012 г. закончил ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УД Президента РФ.
С этого же времени работает в ОРИТ.
Имеет высшую категорию.
Неоднократно поощрался Админстрацией КБ №1 за образцовую работу

В 2012 г. закончил ФГБОУ СПО "Медицинский колледж" УД Президента РФ.
С этого же времени работает в ОРИТ.
Имеет высшую категорию.
Неоднократно поощрался Админстрацией КБ №1 за образцовую работу
