Окончила Пензенское медицинское училище №1 в 1995 году.  

Работала в кардиологическом отделении г. Пензы.

В Москве работала в онкологическом отделении №1 ГКБ им. С.С. Юдина.

В 2023 г. прошла периодическую аккредитацию специалиста по специальности "сестринское дело".

С октября 2025 г работаю палатной медицинской сестрой в неврологическом отделении  ФГБУ  КБ №1 УД Президента РФ.

Новые отзывы пациентов о специалисте
Отзывы не найдены