
Окончила Пензенское медицинское училище №1 в 1995 году.
Работала в кардиологическом отделении г. Пензы.
В Москве работала в онкологическом отделении №1 ГКБ им. С.С. Юдина.
В 2023 г. прошла периодическую аккредитацию специалиста по специальности "сестринское дело".
С октября 2025 г работаю палатной медицинской сестрой в неврологическом отделении ФГБУ КБ №1 УД Президента РФ.