Перец Елена Николаевна
Перец Елена Николаевна
Заведующая отделением ФТО и ЛФК, кандидат медицинских наук, доцент кафедры Восстановительного лечения ЦГМА
Балашова Татьяна Николаевна
Балашова Татьяна Николаевна
врач-физиотерапевт
Бадалян Анаит Арташевна
Бадалян Анаит Арташевна
врач-физиотерапевт
Волянская Алиса Павловна
Волянская Алиса Павловна
врач-физиотерапевт
Чернышева Ирина Николаевна
Чернышева Ирина Николаевна
врач-физиотерапевт
Будникова Лилия Николаевна
Будникова Лилия Николаевна
врач-физиотерапевт, к.м.н.
Чумакова Мария Игоревна
Чумакова Мария Игоревна
врач-физиотерапевт
Крылова Людмила Николаевна
Крылова Людмила Николаевна
врач-рефлексотерапевт, к.м.н.
Короткий Валерий Валентинович
Короткий Валерий Валентинович
врач мануальной терапии, к.м.н.
Дуженкова Марина Леонидовна
Дуженкова Марина Леонидовна
старшая медицинская сестра
Поденок Иван Владимирович
Поденок Иван Владимирович
врач по лечебной физкультуре
Токарская Виктория Николаевна
Токарская Виктория Николаевна
врач по лечебной физкультуре
Водолазко Екатерина Алексеевна
Водолазко Екатерина Алексеевна
врач по лечебной физкультуре
Емельянова Марина Александровна
Емельянова Марина Александровна
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Поддубная Юлия Михайловна
Поддубная Юлия Михайловна
инструктор по лечебной физкультуре
Захарьян Диана Александровна
Захарьян Диана Александровна
инструктор по лечебной физкультуре
Карзалов Алексей Юрьевич
Карзалов Алексей Юрьевич
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Сучков Виктор Васильевич
Сучков Виктор Васильевич
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Бубнова Анастасия Валерьевна
Бубнова Анастасия Валерьевна
инструктор по трудовой терапии
Цибулин Евгений Олегович
Цибулин Евгений Олегович
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Абдуллин Руслан Рафикович
Абдуллин Руслан Рафикович
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Коротенкова Дарья Андреевна
Коротенкова Дарья Андреевна
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Семина Ирина Алексеевна
Семина Ирина Алексеевна
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Борисов Павел Алексеевич
Борисов Павел Алексеевич
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Маврин Александр Романович
Маврин Александр Романович
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Сергеев Андрей Павлович
Сергеев Андрей Павлович
инструктор-методист по лечебной физкультуре
Кулаков Павел Сергеевич
Кулаков Павел Сергеевич
медицинский брат по массажу
Богданов Юрий Борисович
Богданов Юрий Борисович
медицинский брат по массажу
Гальченя Наталья Михайловна
Гальченя Наталья Михайловна
медицинская сестра по массажу
Скобликова Наталия Борисовна
Скобликова Наталия Борисовна
медицинская сестра по массажу
Королев Сергей Александрович
Королев Сергей Александрович
медицинский брат по массажу
Ломоносов Сергей Александрович
Ломоносов Сергей Александрович
медицинский брат по массажу
Кондратьев Владислав Константинович
Кондратьев Владислав Константинович
медицинский брат по массажу
Королев Никита Сергеевич
Королев Никита Сергеевич
медицинский брат по массажу
Логунова Мария Михайловна
Логунова Мария Михайловна
медицинская сестра процедурной (лазерной терапии)
Тоичкина Ольга Сергеевна
Тоичкина Ольга Сергеевна
медицинская сестра по физиотерапии
Мельникова Елена Владимировна
Мельникова Елена Владимировна
медицинская сестра по физиотерапии
Глухова Ирина Юрьевна
Глухова Ирина Юрьевна
медицинская сестра по физиотерапии
Габриилова Раиса Викторовна
Габриилова Раиса Викторовна
медицинская сестра по физиотерапии
Селезнев Борис Сергеевич
Селезнев Борис Сергеевич
медицинский брат по физиотерапии
Южанина Ольга Валерьевна
Южанина Ольга Валерьевна
медицинская сестра по физиотерапии
Толордава Зоя Мирьяновна
Толордава Зоя Мирьяновна
медицинская сестра по физиотерапии
Борисова Раиса Васильевна
Борисова Раиса Васильевна
медицинская сестра по физиотерапии
Ендовицкая Наталья Михайловна
Ендовицкая Наталья Михайловна
медицинская сестра по физиотерапии
Агеева Татьяна Ивановна
Агеева Татьяна Ивановна
медицинская сестра по физиотерапии
Золотухина Ирина Михайловна
Золотухина Ирина Михайловна
медицинская сестра по физиотерапии
Сидякина Нина Николаевна
Сидякина Нина Николаевна
медицинская сестра по физиотерапии
Грошева Кристина Владимировна
Грошева Кристина Владимировна
медицинская сестра процедурной (лазерной терапии)
Желонкина Наталья Юрьевна
Желонкина Наталья Юрьевна
медицинская сестра по физиотерапии
Чуракова Ольга Николаевна
Чуракова Ольга Николаевна
заведующий хозяйством
Рафикова Эльвира Ирфановна
Рафикова Эльвира Ирфановна
уборщик служебных и производственных помещений
Кесслер Елена Александровна
Кесслер Елена Александровна
уборщик служебных и производственных помещений
Марченко Наталья Борисовна
Марченко Наталья Борисовна
уборщик служебных и производственных помещений