Причина обращения, проведенное лечение: лапароскопия, резекция яичников

Выражаю огромную благодарность талантливейшему Хирургу от Бога с очаровательной улыбкой, обладающей терапевтическим эффектом, Ростовцевой Оксане Олеговне!!! Профессионализм, доброта и позитив - всё на высшем уровне! Оксана Олеговна - Вы волшебница! Кланяюсь Вам в ноги!
Так же хочу поблагодарить анестезиолога Гаранину Оксану Витальевну! Все прошло очень быстро, безболезненно и без неприятных последствий, я даже не успела загадать желание, т.к. находилась между двух Оксан (Оксаной Олеговной и Оксаной Витальевной)!
Благодарна всему медицинскому персоналу, который принимал участие в моём лечении!!!
Спасибо доктору Романенко Роману Михайловичу, который проводил консультацию!
Медсестрички как пчелки просто летают по отделению, спеша всем на помощь! Всех одаривают своими улыбками и находят слова поддержки для каждой пациентки!
Отдельное СПАСИБО заведующему отделением гинекологии Тонияну Константину Александровичу за то, что он создал такой мощный коллектив профессионалов с золотыми руками, с улыбчивыми красивыми лицами и добрыми душами!!! Находясь в отделении, даже забываешь, что находишься в больнице, настолько доброжелательная и почти домашняя обстановка окружает всех пациенток!
Желаю вам всем и вашим близким доброго здоровья!!! Берегите себя - вы очень нужны людям!!!
Светлана П.

20 июля 2020 г. Светлана Владимировна

Этот отзыв...
...про специалистов
Гаранина Оксана Витальевна
Гаранина Оксана Витальевна
врач-анестезиолог-реаниматолог
Романенко Роман Михайлович
Романенко Роман Михайлович
врач-акушер-гинеколог
Тониян Константин Александрович
Тониян Константин Александрович
заведующий отделением - врач-акушер-гинеколог