Причина обращения, проведенное лечение: Консультация кардиохирурга Мезенцева П.В.

Добрый день!
От всей души хочу поблагодарить Главную медицинскую сестру Елену Леонидовну Соколову за чуткость, внимательность и уважение к пациентам, а особенно к пациентам заслуживающим особого внимания и уважения (ветеранам ВОВ и инвалидам)!
22.06.2020 я сопровождал моего дедушку Потроваева П.Ф. 92 лет (инвалид и ветеран ВОВ) на консультативный прием к доктору в КДЦ. По пути из регистратуры (вверх) к консультативному отделению мы обратились к первому встречному сотруднику больницы чтобы уточнить как пройти в корпус КДЦ (этим сотрудником оказалась Елена Леонидовна шедшая к нам на встречу по делам, но тем не менее остановившаяся и подробно разъяснившая нам как пройти к корпусу). Елена Леонидовна подробно объяснила нам как пройти к нужному корпусу и при этом обратила внимание, что дедушке плохо и тяжело подниматься вверх в горку сразу же предложила помощь. Она тут же, на месте (у выхода из здания регистратуры) оперативно вызвала коллег с коляской, которые помогли транспортировать дедушку до корпуса и обратно на кресле-каталке.
Я и дедушка были приятно удивлены таким внимательным, чутким и уважительным отношением к пациентам которое продемонстрировала Елена Леонидовна. Большое спасибо ей и коллегам!
С уважением, Гавриченко Дмитрий Владимирович

4 августа 2020 г. Дмитрий Владимирович

Этот отзыв...
...про отделения
...про специалистов
Соколова Елена Леонидовна
Соколова Елена Леонидовна
главная медицинская сестра