Причина обращения, проведенное лечение: ЦВБ. Геморрагический инсульт в левой гемисфере по типу внутримозговой гематомы Лечение с 07.09.2020 по 23.09.2020

Выражаю признательность и благодарность всему коллективу Волынской больницы! Большое счастье получить квалифицированную помощь в стационаре такого высокого уровня, где работают настоящие профессионалы. Спасибо заведующему приемного отделения Ляненко В.А. за организацию первой помощи при поступлении в стационар, его медсестры в кратчайшее время выполнили все исследования и очень быстро подняли меня в отделение ОНМК.
Спасибо и.о. зав.отд.ОНМК Акоповой-Цветковой Марии Эдуардовне и лечащему врачу Новоселовой Светлане Александровне, а также всему среднему медицинскому персоналу и дежурным врачам, которые проявляли чуткое отношение к моему состоянию, обследовали и лечили меня.
Хочу отметить заботливость моего врача Новоселовой С.А. за то, что она напомнила мне о необходимости повторной госпитализации в связи с выявленной патологией коронарных сосудов.
Спасибо администрации больницы за тщательно подобранный профессиональный и человеческий коллектив!

5 ноября 2020 г. Валерий Валентинович