Причина обращения, проведенное лечение: ИБС: Стенокардия напряжения II ФК. Атеросклероз коронарных артерий. Стеноз в с/з ПКА 90% Проведенное лечение: Стентирование коронарных артерий и коррекция кардиальной терапии

В Волынской больнице уже в третий раз попадаю с тяжелой патологией и не хватает слов, чтобы выразить все светлые мысли и пожелания коллективу клиники.
Ранее мне выявили стеноз коронарной артерии сердца до 90% и было назначено стентирование. К сожалению, сразу стент ставить нельзя было, так как имелся геморрагический инсульт. Но благодаря врачам Новоселовой С.А. и Шелеско А.А. была подобрана терапия, которая позволила выдержать необходимый период и планово лечь для операции.
Отношение персонала остается на стандартном высочайшем уровне! Меня подготовили к операции в отделении 2 кардиологии и выполнили стентирование. Спасибо врачам интервенционной кардиологии Шелеско А.А. и Киракосяну В.Р. за установку стентов - теперь мое сердце в большей безопасности. И конечно спасибо врачам 2 кардиологии Щиголевой Яне Валерьевне и заведующему Степанову М.М. за заботу, за коррекцию терапии, ежедневные осмотры и рекомендации по образу жизни и дальнейшему лечению.

5 ноября 2020 г. Валерий Валентинович