Причина обращения, проведенное лечение: Аритмия после инфаркта, множество других проблем со здоровьем.

Я переполнен благодарностью Волынской больнице, первому кардиологическому отделению, заведующей,- Ольге Петровне Донецкой, лечащему врачу,- Аксиньи Николаевне Мячиной, замечательным и супер профессиональным, медсестрам и всему персоналу отделения.
За короткое время, Аксинья Николаевна, провела огромное количество всевозможных исследований и консультаций с другими специалистами, не зацикливаясь только на проблемах с сердцем, так как жалоб различного характера, у меня было много. Никакая мелочь, не ускользала от ее внимания. В результате назначенного и проведенного лечения, мне стало значительно лучше очень быстро. Еще в больнице, приступы аритмии стали проходить, а теперь, спустя недели три,- совсем прекратились!
А. Н. Мячина, из тех редких врачей, при виде которых, в присутствии которых, пациенту становится немедленно лучше. Она вся излучает;- внимательность, доброжелательность и искреннее желание помочь. Аксинья Николаевна, очень детально, терпеливо, но простым языком, отвечает на все (в том числе глупые) вопросы пациентов, что мне например, довольно бестолковому, непонятливому и далекому от медицины (не смотря на известного предка) больному, было необходимо, чтобы понимать происходящие процессы в организме или как действует то или иное лекарство.
Мне, как человеку не слишком молодому, совершенно не понятно, как можно, имея такое количество пациентов, со всеми быть настолько внимательной, дружественно настроенной, терпеливой, ничего не забывать и все успевать?!!
Все в А. Н. Мячиной, вызывает восхищение и восторг;- Мощная энергия (простите!), исходящая от нее, некое озорство и этакая "смешинка" в глазах, дружелюбие, желание помочь, и вместе с тем;- высокий профессионализм, серьезность и внимательность!
Я также благодарен, Ольге Петровне Донецкой, которая была ко мне тоже очень внимательна и терпелива! Это,- замечательный доктор и человек потрясающий!
Спасибо вам огромное, дорогие и любимые (простите за фамильярность), - Ольга Петровна и Аксинья Николаевна, вы меня спасли!!!

13 декабря 2020 г. Алексей Кириллович

Этот отзыв...
...про специалистов
Донецкая Ольга Петровна
Донецкая Ольга Петровна
заведующая отделением - врач-кардиолог, к.м.н., заслуженный врач РФ