Причина обращения, проведенное лечение: Восстановление сердечного ритма

4 марта 2021 года мне была проведена операция по восстановлению сердечного ритма. В ходе операции возникли осложнения и я оказалась в реанимации. Хочу всем сотрудникам этого отделения выразить сердечную благодарность. Я чувствовала, что со мной рядом профессионалы высочайшего класса. Их слаженные действия ни на минуту не заставили меня сомневаться в том, что все будет хорошо. Огромное спасибо Вам и, позвольте выразить восхищение Вашей работой. Я постоянно чувствовала заботу, участие, как будто я не была для них случайным человеком. К сожалению, не знаю всех, кто был рядом. Казалось, что рядом была вся больница. Волшебные доктора и очаровательные сестрички, нянечки.... за двое суток, проведенных в отделении реанимации я не поняла, когда эти люди спят....Запомнила и хочу отдельно поблагодарить Заведующих отделениями реанимации и Второго отделения кардиологии, доктора УЗИ, старшую сестричку реанимационного отделения. Низкий ВАМ поклон! Вы - коллектив профессионалов. Дай БОГ ВАМ всем здоровья на долгие годы, счастья, радости, успехов в вашем нелегком, но таком благородном труде!
Сейчас у меня все хорошо. Оперирующий доктор Мезенцев Павел Владимирович навестил меня сегодня, заверил, что все в порядке. Я ему верю! Когда такие профессионалы берутся за дело, никаких сомнений в результате. Сердечное Вам Спасибо!
Так же огромная благодарность всему коллективу отделения Второй кардиологии. За профессионализм, за поддержку, за теплоту и отзывчивость.

С Уважением и огромной благодарностью, Ваш пациент Кулакова Ольга.

9 марта 2021 г. Ольга Михайловна