Причина обращения, проведенное лечение: Благодарность Зайцевой Ольге Викторовне

Моя сестра на протяжении многих лет страдала от головных болей, которые сопровождались головокружением и слабостью, от бессонницы и постоянной сменой настроения. И в итоге всё это привело к глубокой и длительной депрессии!
Мы регулярно наблюдались во многих клиниках и медицинских центрах, но, к сожалению, врачи не могли найти причину заболевания. 
Три года назад состояние здоровья сестры значительно ухудшилось и  наши друзья посоветовали обратиться в Клиническую больницу №1" (Волынская),нас  госпитализировали в неврологическое отделение.
На самом деле на тот момент  мы уже потеряли всякую надежду!
Наш лечащий врач-Зайцева Ольга Викторовна в течении двух недель провела все необходимые обследования и установила диагноз! Нам  предложили сделать операцию на позвоночнике, но моя сестра была в тот момент очень напугана! Ольга Викторовна  порекомендовала начать с консервативного лечения и мы  решили попробовать! 
И буквально через месяц -результат - я увидел мою сестрёнку абсолютно здоровую и  жизнерадостную! Это было чудо! После проведённого лечения Ольга Викторовна нам дала все необходимые рекомендации.
С тех пор моя сестра регулярно наблюдается и проходит все необходимые обследования и , благодаря Ольге Викторовне, у нас всё хорошо!
От всего сердца, от всей души мы благодарны этому великолепному специалисту и человеку с открытой душой и добрым сердцем!
Самсонов Сергей Павлович

2 апреля 2021 г. Самсонов Сергей Павлович

Этот отзыв...
...про специалистов
Зайцева Ольга Викторовна
Зайцева Ольга Викторовна
врач-невролог, заслуженный врач РФ