Причина обращения, проведенное лечение: Паховая грыжа+ консультация и установление диагноза

Впервые мне довелось познакомиться с Клишиным Иваном Михайловичем ,этим замечательным специалистом, после направления из поликлиники на лапараскопическую пластику правосторонней паховой грыжи, с которой я ходил и мирился в течении 5 лет.
Изначально была назначена консультация, во время которой были обговорены сроки плановой операции. Операция прошла успешно, хотя Иван Михайловичу пришлось столкнуться с некотороми дополнительными моментами в виде спаек оставшихся после давнего оперативного вмешательства по удалению воспаленного аппендикса ,который я дотянул практически до перитонита. Все дополнительные моменты были устранены и реабилитация прошла хорошо!
А второй раз я обратился за консультацией неделю назад для установления диагноза и методов лечения проблем с кишечником. Хочется сказать одно. самое главное - пока есть такие Врачи(именно с заглавной буквы),для нашей страны ничего не потеряно! ! Спасибо огромное Клишину Ивану Михайловичу и земной поклон! Данного специалиста рекомендую однозначно! Отдельно хочу выразить благодарность анестезиологам и младшему медперсоналу ,отзывчивому и внимательному к беспокойным пациентам. И конечно добрые слова о самой Волынской больнице,двухместные палаты, отличное (на мой взгляд) питание и живописное место расположения..но, главное - это конечно-же люди!! Дай им Бог здоровья и процветания!!! В заключение хочется сказать, что это отзыв не рекламный, меня зовут Бочаров Олег, работаю я на ВГТРК Россия-1 оператором вестей...мой тел 8 926 ...... [удалено модератором: простите, не могу опубликовать телефон пациента], если кто-то боится ,нервничает ( как было у меня) звоните, легче конечно ответить в вацапе ибо часто на работе,а там ответить на звонок не могу, эфиры . но в любом случае все равно отвечу на интересующие вопросы.
P.S. Друзья не бойтесь обращаться к специалистам , не затягивайте ,как было у меня, проблему, не усложняйте работу нашим любимым докторам . Всем здоровья!

11 апреля 2021 г. Олег Владимирович

Этот отзыв...
...про специалистов
Клишин Иван Михайлович
Клишин Иван Михайлович
врач-хирург, к.м.н.