Причина обращения, проведенное лечение: Благодарность персоналу больницы

Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу отделения кардиореанимации и 2 кардиологического отделения.Особо хочется отметить высокий профессионализм Давтяна Армена Генриковича, который смог в сложнейших условиях мастерски выполнить стентирование венозных шунтов, практически полностью стенозированных на фоне острого инфаркта миокарда, что способствовало спасению моей жизни.
От всей души выражаю благодарность зав 2 кардиологического отделения Степанову Максиму Марковичу, который смог так четко организовать работу всего медперсонала отделения, основными принципами которого является доброжелательное и чуткое отношение к пациентам.
Не могу не выразить искреннюю признательность и огромную благодарность моему лечащему врачу Суркичин Елене Михайловне, которая как-будто "прожила" со мной те трудные дни нахождения в стационаре и сделавшей все возможное для улучшения моего состояния и здоровья в целом.
Хочется пожелать всем вам доброго здоровья и всего самого наилучшего. Пусть ваш благородный труд приносит вам радость и удовлетворения.
С уважением и благодарностью. Иванов В.М.

29 октября 2021 г. Вячеслав Михайлович