Причина обращения, проведенное лечение: Сложный переломовывих левого плечевого сустава, массивное повреждение сухожилий вращательной манжеты, остеотомия, устранение вывиха, остеосинтез пластиной и винтами

После долгих моих печальных скитаний по травмпунктам и разным больничкам (больница скорой помощи в Подольске, больница им.Буянова и даже ЦИТО) я решила обратиться в Волынку. И угадала! Я попала к замечательным хирургам - Эдуарду Игоревичу Лебедеву и Игорю Александровичу Редько.
Они провели мне первую операцию, Эдуард Игоревич рассказал, что теперь они оперируют по государственным квотам (для пациента бесплатно) и получить ее несложно, помог с оформлением. Поставили сустав на место, скрепили перелом.
Однако спустя несколько месяцев у меня случился рецидив, т.к.ткани очень ригидные. Во всех других местах мне уже предлагали только эндопротез. В 37 лет!!! Первое мое падение в жизни (я упала в обморок на улице). А Игорь Александрович (заведующий отделением) взялся бороться за мою кость. Повторная операция была долгая и сложная, с большой кровопотерей. Но успешная!
Поэтому хочу от всей души ПОБЛАГОДАРИТЬ своих хирургов, собиравших и вправлявших моё плечо. Вы - лучшие!!!

Благодарю моего главного оперировавшего хирурга Игоря Александровича за его золотые руки, обширные знания и опыт, четкость во всем, шикарный профессионализм, умение разумно идти на риск и побеждать. Низкий поклон Вам от меня!
Спасибо моему лечащему врачу Эдуарду Игоревичу за внимательное и доброе отношение, вы невероятно теплый человек и врач с чутким, человечным отношением.
Также хочу отметить работу анестезиолога Спиридонова Сергея Юрьевича, очень знающий специалист, не побоялся даже моих сопутствующих серьезных болезней.

Спасибо всем работникам отделения, трудолюбивым медсестрам, работницам столовой, санитаркам.
Хочу поблагодарить кастеляншу Наталью Николаевну, которая оперативно помогла мне решить проблему с кроватью, даже задержавшись на работе ради этого. Очень милая, отзывчивая женщина, создающая чистоту и уют.

Всем желаю доброго здоровья, энергии, материального благополучия, исполнения желаний и личного счастья. Чудесные врачи!!!
Отзыв написала я спустя год от проведенного лечения, рукой занимаюсь до сих пор, разрабатываю. Такая вот сложная травма меня накрыла в тот раз.

8 ноября 2021 г. Надежда Андреевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Лебедев Эдуард Игоревич
Лебедев Эдуард Игоревич
врач-травматолог-ортопед
Редько Игорь Александрович
Редько Игорь Александрович
заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед, д.м.н., заслуженный врач РФ