Причина обращения, проведенное лечение: Благодарность врачам отделение реанимации и интенсивной терапии

От лица дочек и внуков, хочется выразить искреннюю благодарность и сказать Большое человеческое Спасибо врачам данного отделения, за ваш труд и такое внимательное отношение к пациентам.
01.01.2021 года в отделение реанимации поступил по скорой помощи Воронин Евгений Георгиевич 1943 года рождения с обширным инфарктом. Как оказалось, из -за не профессионализма и некомпетентности врачей в МО, а именно в Люберецком районе - 31.12.2021, когда у папы случился приступ, врачи, приехавшие на вызов в Московской области, не предложили реанимацию! Была сделана кардиограмма, врач сказал, что изменения есть, и были даны рекомендации обратиться к лечащему кардиологу.
01.01.2022 года самочувствие папы стало хуже, привезли его в Москву и вызвали скорую по адресу: Волгоградский проспект, д. 127 корп.1, приблизительное время вызова бригады скорой помощи 16 час 30 мин.
Врач Ерикова Татьяна Борисовна экстренно госпитализировала папу в реанимацию, где была проведена экстренно операция по стентированию.
Дежурный врач реанимации Максим Борисович и врач Оксана Анатольевна, которые дежурили в отделении 01 и 02 января 2022 г. соответственно - все подробно объяснили, какая была сделана операция папе, какое лечение проходит после операции. Очень вежливо, тактично и понятно врачи объяснили. Так же подробно и понятно врачи реанимации рассказали о дальнейшем лечении - в отделении кардиологии.
Спасибо вашим врачам за труд, терпение и дай бог здоровья всем врачам вашей больницы!

3 января 2022 г. Татьяна Евгеньевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Ерикова Татьяна Борисовна
Ерикова Татьяна Борисовна
врач-анестезиолог-реаниматолог