Причина обращения, проведенное лечение: Реабилитация, после операции на плечевом и локтевом суставах

Выражаю искреннюю благодарность персоналу отделения травматологии и реабилитации.
Так случилось, что 2021 год был роковым для меня-в плане здоровья. За четыре месяца два раза ломала одну и ту-же руку,получив серьезные переломы со смещением обломков, перенесла три серьезные операции, одну из которых мне выполнил врач Сергей Сергеевич Гусев-профессионал своего дела, врач 🔥с золотыми руками! Особенную, безмерную благодарность выражаю заведующему данного отделения-Радышу Ивану Ивановичу за доброе отношение к пациентам, всегда на связе и готов помочь в любой сложившейся ситуации, готов ответить на любые вопросы, разьяснит и даст рекомендации по дальнейшему лечению вне стационара, назначит дату прохождения реабилитации. Накануне госпитализации, обязательно перезвонит и напомнит об этом!
План грамотно-подобранного лечения, назначенный врачом-реабилитологом Екатериной Игоревной Круглянской дал очень хорошие результаты, за что огромное спасибо!
В отделении работает молодой. сплоченный коллектив, очень вежливые буфетчицы, еда вкусная и разнообразная, в палатах чистота. Желаю коллективу процветания и здоровья каждому сотруднику в тдельности.
С уважением-ваша пациентка, Кузина Алла Ивановна😘

10 февраля 2022 г. Алла Ивановна