Причина обращения, проведенное лечение: Выражение благодарности

Здравствуйте все сотрудники ФГБУ «Клиническая больница №1 (Волынская) Управления делами Президента РФ». Меня зовут Иванова Татьяна Александровна, мне 65 лет, с Крайнего Севера из города Мурманска. Хочу довести до вашего внимания следующую историю.
У меня диабет II типа. Мои неприятности развивались (на мой взгляд) – стремительно, в течение 1,5–2 месяцев. После падения колено, стало холодеть конечность левой ноги, стало трудно ходить. Появились трофические язвы от пятки до икроножной мышцы. Жесть! К счастью, мир не без добрых людей. Мой доктор, к которому я обратилась, Мамедов Руслан Эльдарович, стал искать клиники и докторов в Москве, кто бы взялся ПОМОЧЬ мне. Такой нашелся в вашей клинике, молодой и амбициозный доктор, Чернявин Максим Павлович и его команда! Максим Павлович сделал ВСЁ, чтобы у вашей клиники я ушла на своих обоих ногах! Спасибо Максим Павловичу огромное человеческое и низкий поклон. Хочется пожелать ДОКТОРУ с большой буквы Максиму Павловичу дальнейших больших успехов в работе и излечить нуждающихся в помощи. Очень радует наличие таких СПЕЦИАЛИСТОВ молодых и талантливых в нашей и вашей жизни. А доктор Чернявин Максим Павлович является для меня и моей семьи ДВАЖДЫ Ангелом Хранителем (по медицинским показателям). А ваша клиническая больница пусть процветает и гордится такими специалистами!
Всему вашему коллективу огромная человеческая благодарность и процветания вам! Спасибо также всему обслуживающему персоналу. Было приятно находиться в стенах вашей клинике. Доброжелательность, доброта и искренняя забота – это ваш человечий показатель.
Отдельная благодарность лечащему врачу «Гнойной хирургии» Наумовой Светлане Юрьевне и окружающей ее молодой команде медицинских братьев и медицинских
сестер.
Убедительная просьба, отметить доктора-мастера своего дела Чернявина Максима Павловича.
Всем успехов и со Светлым Христовым Воскресением.

С уважением Иванова Татьяна Александровна.

22 апреля 2022 г. Татьяна Александровна