Причина обращения, проведенное лечение: Закрытый внутрисуставной перелом дистального эпифиза правой плечевой кости со смещением. Операция 26.05.2022

Хочу выразить искреннюю благодарность всем сотрудникам травматолого-ортопедического отделения, куда мне посчастливилось попасть в результате травмы.

Огромная благодарность моему лечащему врачу Миронову Андрею Валерьевичу. Он сумел так подробно все рассказать о характере перелома, не скрывая сложностей,
о предстоящей операции и последующем непростом восстановлении, что прониклась к нему доверием и симпатией. Почувствовала, что это не только профессионал, но и настоящий доктор, сочувствующий пациенту и понимающий его боль и страх. И преисполнилась оптимизма. Кроме всего прочего, оказалось, что он выпускник медицинского факультета РУДН, "свой". Сама закончила филфак РУДН и отработала 37 лет на медфаке, обучая студентов-иностранцев языку специальности...

Огромная благодарность Миронову Андрею Валерьевичу и Кузнецову Алексею Викторовичу за успешно проеденную сложнейшую операцию.

Огромная благодарность всему медперсоналу отделения - медсестрам, которые откликаются на любую просьбу, всегда помогут, посочувствуют, ободрят. Особо хотелось бы отметить процедурных сестер и сестру перевязочной Федорцову Ирину Петровну, у которой золотые руки и чуткая душа.

Огромная благодарность старшей сестре отделения Ирине Борисовне Новосартовой, обеспечивающей четкую организацию работы отделения.

Особая благодарность врачу Аникину Никите Юрьевичу, который принимал меня в приемном отделении, накладывал гипс перед операцией, делал перевязку после операции - аккуратно, внимательно, стараясь не причинить боли.

И, конечно, огромная благодарность заведующему отделением Редько Игорю Александровичу. Успешная работа отделения - результат его руководства.

Ваш благодарный пациент Смолдырева Татьяна Арнольдовна, ветеран РУДН.

7 июня 2022 г. Татьяна Арнольдовна

Этот отзыв...
...про специалистов
Аникин Никита Юрьевич
Аникин Никита Юрьевич
врач-травматолог-ортопед
Миронов Андрей Валерьевич
Миронов Андрей Валерьевич
врач-травматолог-ортопед, к.м.н.
Новосартова Ирина Борисовна
Новосартова Ирина Борисовна
старшая медицинская сестра
Редько Игорь Александрович
Редько Игорь Александрович
заведующий отделением - врач-травматолог-ортопед, д.м.н., заслуженный врач РФ
Федорцова Ирина Петровна
Федорцова Ирина Петровна
медицинская сестра перевязочной