Причина обращения, проведенное лечение: Перелом ключицы

Хочу от всего сердца выразить благодарность своему лечащему врачу Аникину Никите Юрьевичу, благодаря его профессионализму операция по перелому ключицы и последующая реабилитация прошла для меня практически безболезненно.

Любой человек, который госпитализируется в больницу для проведения операции, всегда испытывает некий страх и нервозность. Мне же при госпитализации в Волынскую больницу удалось этого практически избежать благодаря слаженной, четкой, профессиональной и в тоже время спокойной работе всего персонала травматолого-ортопедического отделения. Регулярные посещения меня в палате, подробные разъяснение всех предстоящих процедур, ответы на любые вопросы помогают чувствовать себя уверенно и при этом создается впечатление, что ты находишься в нужных руках.

Очень был удивлен скоростью экстренной госпитализации. При достаточно большом количестве человек в очереди мне в кратчайшие сроки провели все необходимые анализы и узи. Такого желания к работе в других больницах я ранее не встречал!

Также хотелось бы отметить медицинское учреждение в целом. В палатах есть всё необходимое, всё новое и чистое, большая территория, по которой можно прогуляться, подышать свежим воздухом и отвлечься. Вкусное и разнообразное питание.

Еще раз огромное спасибо моему врачу и всему персоналу травматолого-ортопедического отделения. Благодаря Вам страшные и тяжелые травмы уже не кажутся таковыми!

Хлопков Дмитрий. Июнь 2022 г.

22 июня 2022 г. Дмитрий Владимирович

Этот отзыв...
...про специалистов
Аникин Никита Юрьевич
Аникин Никита Юрьевич
врач-травматолог-ортопед