Причина обращения, проведенное лечение: Геморой

Александр, спасибо за грамотный подход, четкую, слаженную работу и профессиональный и отзывчивый персонал отделения.

На предварительном осмотре стало ясно, что нужна плановая операция, необходимо было определиться со временем и выделить один день на обследование и анализы, 2-3 дня на операцию и восстановление.

Останавливал период реабилитации после выписки - 2 недели, поэтому вернулся только через пол года.
Назначили дату операции, а за три дня до, договорились провести полное обследование - анализы, рентген, ЭКГ.

В день операции нельзя было есть и это было самым сложным испытанием, приехал я к 9-ти утра, как и договаривались, но в отделение поступил только часов в 12-ть, потому что со мной поступило еще человек сорок. Регистратура работала отменно, но с таким наплывом больных не справлялось даже 4 человека.

Почти сразу после поступления в отделение Александр, провел осмотр и попросил коллег готовить операционную. Еще через час я уже был на операционном столе, готовый заснуть и проснуться здоровым. Отдельное спасибо анестезиологу, очень комфортно - просто заснул и через час проснулся без каких-либо побочных эффектов.

По результату Александр сам пришел и порадовал, что операция прошла успешно, хотя было сделано больше, чем планировалось, поэтому заняла больше времени.

А дальше была замечательная забота и слаженная работа врачей, и медсестер отделения. Любые просьбы, да еще и с улыбкой. Удивило то, что диетичную и здоровую пищу можно готовить вкусно. В этой атмосфере было гораздо легче пережить самый сложный период после операции – это следующее утро.

Выписываться решили не на второй, а на третий день, доктор хотел понаблюдать и провести дополнительную перевязку. При выписке Александр четко и понятно рассказал, как лечиться дома, прописал диету и объяснил, что делать противопоказано. В следующий раз встретились спустя две недели – на контрольном осмотре. Восстановление идет хорошо.

8 августа 2022 г. Илья

Этот отзыв...
...про специалистов
Дынников Александр Владимирович
Дынников Александр Владимирович
врач-хирург, врач-колопроктолог