Причина обращения, проведенное лечение: варикозная болезнь правой нижней конечности в бассейне БПВ. Хроничское заболевание вен С 2,3, 4S, EAs,p,Pr, LII по CEAP.РЧА ствола БПВ слева методом Closure FAST.

Три месяца назад мне была проведена операция на вены. Долго страдала от постоянной тяжести в ногах. Ноги, во время сна, нужно было класть на подушку. Это приносило хоть какое-то облегчение. К счастью, есть прекрасное отделение сосудистой хирургии, где работают действительно профессионалы своего дела. Отделение работает , как единый слаженный механизм, возглавляет который замечательный хирург и отзывчивый человек Баринов Виктор Евгеньевич.
Светлана Викторовна Микиртычева настолько легко, аккуратно и быстро выполняет свою работу, что ты просто не замечаешь, что уже все сделано. Всегда успокоит, поддержит, если страшно. А ведь нам, женщинам, всегда приятно , когда видишь и чувствуешь заботу и внимание.
Цогоева Валентина Асламовна , эта хрупкая женщина оказалась чудесным хирургом, с твердой рукой, сильным характером и необыкновенно красивыми глазами.
Хочется всему коллективу 2-го хирургического отделения сказать большое спасибо за ваш труд, терпение, внимание и заботу.
Отдельное спасибо Виктору Евгеньевичу, который нашел причину моих страданий и решил проблему. Быстро, четко, профессионально, как собственно, всегда. Интеллигентный, добрый, знающий свое дело, одинаково заботливый со всеми своими пациентами. И эта аура распространяется на весь коллектив.
Оставайтесь такими же человечными и терпеливыми несмотря на капризных пациентов и очень ответственную тяжелую работу.
Дай Бог Вам здоровья, долгих лет жизни! Вы очень нужны людям!!!!

6 октября 2022 г. Эльвира

Этот отзыв...
...про специалистов
Баринов Виктор Евгеньевич
Баринов Виктор Евгеньевич
заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург, д.м.н., доцент
Микиртычева Светлана Викторовна
Микиртычева Светлана Викторовна
медицинская сестра перевязочной