Причина обращения, проведенное лечение: грыжа позвоночочника

Добрый день!
Выражаю огромную благодарность за добросовестный труд всему коллективу нейрохирургического отделения, возглавляемого Степаняном Мушег Агоевичем!
26.10.2022 я была госпитализирована в Волынскую больницу в очень плохом состоянии ( не могла ни стоять, ни лежать, ни сидеть от дикой боли в ноге и спине. При поступлении мне был оказан вежливый, милосердный прием персонала, который я нигде и никогда в других медицинских учреждениях не встречала. Немного позже я была прооперирована. На следующий день после операции я уже встала на ноги и потихоньку пошла. Для меня это было чудо после многострадальных месяцев боли.
Каждый день нахождения в отделении нейрохирургии я испытывала удивление, в хорошем смысле слова, от выполнения своих обязанностей, начиная от санитарок, младшего медицинского персонала до врачей и заведующего отделения.
Это врачи и медицинские сестры, которые действительно давали клятву Гипократа. Дай Бог всему коллективу здоровья и процветания! Очень рекомендую обращаться именно в эту больницу!

2 ноября 2022 г. Ирина Игоревна

Этот отзыв...
...про специалистов
Степанян Мушег Агоевич
Степанян Мушег Агоевич
заведующий отделением - врач-нейрохирург, д.м.н.