Причина обращения, проведенное лечение: Удаление аденомы паращитовидной железы.

Огромное спасибо всему персоналу 2го хирургического отделения, в особенности моим прекрасным хирургу Щупловой Елене Николаевне и анестезиологу Пасько Владимиру Григорьевичу!! Благодарю и ассистента хирурга, полагаю что именно она ставила мне катетер, что удалось с первой попытки (а это немаловажно, так как всё же болезненно), к тому же поставлен он был в очень удобном месте руки.
Елена николаевна очень оперативно провела диагностику моего заболевания при обращении к ней на приём, и как-то вся история с обследованиями и операцией прошла очень легко, быстро и комфортно! Общаться с доктором очень приятно, а уровень профессионализма выше всех похвал!!! Большое спасибо, Елена Николаевна, за ваш труд и заботу!!
Спасибо большое и Владимир Григорьевич! Ваше тёплое отношение и добрый взгляд вмиг рассеивают все тревоги и волнения по такому страшному "зверю" как наркоз. Мне впервые предстоял общий эндотрахеальный наркоз, и разумеется я волновалась не зная, что ощущают погружаясь в него и просыпаясь потом. Я не знаю у всех ли проходит наркоз так как это было у меня, но мой опыт оказался настолько идеально лёгким и комфортным, что я от него не перестаю пребывать в восторге и огромной благодарности! От Владимира Григорьевича исходит такое спокойствие, что я не заволновалась ни на секунду в процессе предоперационной подготовки. Уснула на раз, и проснулась также легко, без каких-либо побочек вообще!
Все медсестры, уборщицы, женщины что развозили еду, - все очень доброжелательные, милые и профессиональные.
Спасибо всем! Удачи вам во всех сферах!!!

18 ноября 2022 г. Анастасия

Этот отзыв...
...про специалистов
Пасько Владимир Григорьевич
Пасько Владимир Григорьевич
научный руководитель по анестезиологии и реаниматологии, д.м.н., заслуженный врач РФ
Щуплова Елена Николаевна
Щуплова Елена Николаевна
врач-хирург, к.м.н., заслуженный врач РФ