Причина обращения, проведенное лечение: 183.2 Варикозное расширение вен нижних конечностей с язвой и воспалением.

11.08.2022 года поступила в отделение хирургических инфекций, возглавляемое к.м.н., заслуженным врачом РФ, Мироновой Ириной Сергеевной. Не знаю, что бы со мной было, если бы я не попала именно сюда. Поступила в очень тяжелом состоянии, дотянула до критической точки. Был страх, что останусь без ноги, такие были боли. Ирина Сергеевна, как зав. отделением и лечащий врач Воробьев Андрей Андреевич сделали все возможное и невозможное для моего выздоровления. Применялись самые современные методы лечения трофических язв, лечение длительное, трудное. Но с каждым днем становилось все яснее, в каких руках я нахожусь. Высокопрофессиональный подход, новые технологии, применяемые в отделении, - все это давало свой положительный результат. И все же, не менее важно, отношение к пациенту. Здесь оно великолепное. Ирина Сергеевна всегда находила время в своем напряженном графике для спокойной, внушающей оптимизм беседы со мной, старалась вселить в меня уверенность в результате, врачевала не только мои ноги, но и душу. Андрей Андреевич ежедневно терпеливо и доступно отвечал на мои вопросы о лечении и перспективах выздоровления, его опыт и знания придавали мне сил.
Весь персонал отделения работает как часы. Медсестры и медбратья четко и быстро выполняют назначения врачей, делают перевязки, заботятся и поддерживают. Я лежала в отделении больше месяца, за это время не было ни одного нарекания на работу медперсонала.
Я очень всем благодарна за их труд, терпение, любовь к своему делу. В первую очередь врачам Мироновой Ирине Сергеевне и Воробьеву Андрею Андреевичу. А также всему среднему и младшему медперсоналу. Двум моим любимым Танечкам: процедурной медсестре Щербаковой Татьяне Сергеевне и медсестре перевязочной Лозовой Татьяне Николаевне. Палатным медсестрам: Сычиковой Нине Юрьевне, Акопян Натэлле, Кудрявцевой Ангелине. Медбратьям: Морозову Валерию, Сарычеву Ивану, Козакову Евгению. И всем, кого не упомянула, но всех вас я вспоминаю добрым словом!
Сейчас я продолжаю лечение дома, приезжаю на консультации, мне спокойно, я верю профессионализму и опыту моих врачей, что подтверждают и результаты лечения.
С уважением и наилучшими пожеланиями, [фамилия удалена модератором] Мария Геннадьевна, 58 лет.

1 декабря 2022 г. Мария Геннадьевна

Этот отзыв...
...про специалистов
Акопян Натэлла Николаевна
Акопян Натэлла Николаевна
медицинская сестра палатная
Кожаков Евгений Николаевич
Кожаков Евгений Николаевич
медицинский брат палатный
Кудрявцева Ангелина Максимовна
Кудрявцева Ангелина Максимовна
операционная медицинская сестра
Лозовая Татьяна Николаевна
Лозовая Татьяна Николаевна
медицинская сестра перевязочной
Миронова Ирина Сергеевна
Миронова Ирина Сергеевна
заведующая отделением - врач-хирург, к.м.н., заслуженный врач РФ
Морозов Валерий Константинович
Морозов Валерий Константинович
операционная медицинский брат
Сычикова Нина Юрьевна
Сычикова Нина Юрьевна
медицинская сестра палатная
Щербакова Татьяна Сергеевна
Щербакова Татьяна Сергеевна
медицинская сестра процедурной