Причина обращения, проведенное лечение: пароксимальная форма трепетание предсердий, вне пароксизма

В администрацию
ФГБУ «Клиническая больница № 1»
Управления делами Президента РФ
от И.В. Роберт

Позвольте выразить искреннюю глубочайшую благодарность и признательность лично Степанову Максиму Марковичу, заведующему кардиологическим отделением, хирургу Сыровневу Владимиру Александровичу, врачу Парусовой Юлие Валерьевне и всему коллективу Кардиологии-2 за высочайший профессионализм, результативность лечения и искреннюю доброжелательность при общении с пациентами.
Я не раз в течение 2022 года была на лечении в Кардиологии-2 и каждый раз меня восхищал высочайший профессионализм врачей, чуткое отношение ко мне как к пациенту, и, самое главное, успешность лечения, предлагаемого врачами.
От всей души позвольте пожелать лично Вам, Максим Маркович, и всему замечательному коллективу Кардиологии-2 дальнейших профессиональных успехов, процветания и благополучия.
С огромной благодарностью,

Роберт Ирэна Веньяминовна, академик Российской академии образования, доктор педагогических наук, профессор, дважды лауреат Премии Правительства РФ в области образования, заведующий лабораторией информатики и информатизации образования ФГБНУ «Институт стратегии развития образования РАО»

15 января 2023 г. Ирэна Веньяминовна