Причина обращения, проведенное лечение: Перелом наружной лодыжки

В ноябре 2022 года умудрился неудачно упасть и сломать лодыжку (со смещением).
На протяжении нескольких дней, обращался в различные мед учреждения, в одном из которых «травматолог» пытался вставить кость на место без анестезии, после чего наложил гипс на голую ногу (без подложки) и сказал так ходить несколько дней по квартире!
Конечно же, я ходить не мог из-за боли, понял, что нужно обращаться к специалистам другого уровня, после чего, коллега посоветовал Миронова Андрея Валерьевича как высококлассного специалиста.
На первом приеме, когда Андрей Валерьевич снимал старую «конструкцию» и накладывал на ногу временный гипс с такой осторожностью и заботой, я почувствовал разницу и понял, что нахожусь в надежных руках.
Как итог, сделали операцию, поставили пластину и в апреле-мае я пробежал свои первые 5 км, сейчас бегаю по 15-20 и жду в ближайшее время операцию по извлечению пластины, но уже без тревоги.
Всему персоналу Волынской больницы огромное спасибо за заботу, качественный уход, профессионализм, бережное отношение к пациентам, а Андрею Валерьевичу хочу выразить отдельную благодарность за проведённую операцию на высшем профессиональном уровне!!! Он действительно Врач с большой буквы!!!

12 ноября 2023 г. Максим Михайлович

Этот отзыв...
...про специалистов
Миронов Андрей Валерьевич
Миронов Андрей Валерьевич
врач-травматолог-ортопед, к.м.н.