Причина обращения, проведенное лечение: Ультразвуковой факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ

Хочу выразить признательность врачу-офтальмологу Нарбут Марие Николаевне.
Это удивительный специалист, очень внимательный, тщательный. Впервые я попала на прием к Марине Николаевне в «ФГБНУ НИИ глазных болезней имени М. М. Краснова» по адресу ул. Россолимо. Там Мария Николаевна проконсультировала меня по поводу операции по замене хрусталиков с целью восстановления зрения. Она рассказала об Ультразвуковой факоэмульсификация катаракты с имплантацией ИОЛ, вариантах ее проведения, доступных видах ИОЛ. Позже очень четко подобрала нужную силу хрусталика, с этой бумагой на руках я уже выбирала клинику, где прооперироваться.

Операцию я сделала в Управлении Делами президента в 2021г. Зрение теперь 100%! Качество жизни изменилось невероятно. Каждый раз с благодарностью вспоминаю Марию Николаевну, что так точно подобрала мою 'новую оптику'.

И вот прошло уже почти 2 года, и я поехала проверить зрение в УДП на прием к Марине Николаевне! Она теперь работает в УДП :) Сложно передать все те позитивные эмоции, которые я испытала, попав к ней на прием! Видела ее всего 2 раза до этого 2 года назад, а такое ощущение, что попала к родному человеку! Сколько душевного тепла от нее исходит. Ее тихий спокойный голос, внимание...
Мария Николаевна проверила зрение, подобрала очки для работы за компьютером (зрение все ещё 100%!), провела дополнительное сканирование глаз, чтобы у нас была точка для сравнения в будущем. Редко можно встретить таких специалистов!

Если у вас есть какие-то проблемы со зрением, желание провести консультацию по поводу хирургического вмешательства с целью восстановления зрения, или просто нужно подобрать очки, я очень рекомендую записываться именно к Нарбут Марие Николаевне! Вы гарантированно получите должное внимание, она не будет торопиться, и вы выйдете из кабинета полными позитивных эмоций.

19 февраля 2024 г. Полина

Этот отзыв...
...про отделения
...про специалистов
Нарбут Мария Николаевна
Нарбут Мария Николаевна
врач-офтальмолог