Выражаю огромную благодарность врачам 3-х отделений онкологии, реконструктивной и пластической хирургии, травмотологоортопедического, сосудистой и эндокринной хирургии и руководству в лице заместителя главного врача по медицинской части Калиниченко Александру Юрьевичу, которые организовали и провели сложную 5-ти часовую операцию. Особая признательность Подберезиной Юлие Львовне, Баринову Виктору Евгеньевичу, Миронову Андрею Валерьевичу. Вы все настоящие профессионалы своего дела! Большое спасибо медицинским сестрам, которые с большим вниманием и заботой относятся к своим пациентам отделения сосудистой и эндокринной хирургии. Крепкого вам здоровья и успехов в вашем очень благородном и крайне важном труде. С уважением и благодарностью, Г.П. [фамилия удалена модератором].

14 декабря 2024 г. Галина Павловна

Этот отзыв...
...про специалистов
Баринов Виктор Евгеньевич
Баринов Виктор Евгеньевич
заведующий отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург, д.м.н., доцент, заслуженный врач РФ
Калиниченко Александр Юрьевич
Калиниченко Александр Юрьевич
заместитель главного врача по медицинской части, врач, к.м.н., заслуженный врач РФ
Миронов Андрей Валерьевич
Миронов Андрей Валерьевич
врач-травматолог-ортопед, к.м.н.
Подберезина Юлия Львовна
Подберезина Юлия Львовна
заведующая отделением, врач-онколог, к.м.н.