Добрый день!
Я врач ФГБУ Поликлиники УДП, хочу выразить благодарность коллегам со скорой помощи УДП ФГБУ КБ 1. 25.01.2025г я вела прием, было много пациентов, пациенту Д. я вызвала скорую помощь. Приехали сотрудники СМП Кузькин Павел Евгеньевич и Попов Дмитрий Алексеевич, пока они осматривали пациента Д, а я вела прием в своем кабинете, в коридоре пациент Л. потерял сознание, сотрудники СМП безотлагательно оказали помощь пациенту Л. и позвали меня, несмотря на то, что были вызваны к другому больному. Благодаря нашим слаженным действиям пациент спасен и госпитализирован в стационар.
Хочется выразить благодарность сотрудникам СМП Кузькину П.Е и Попову Д.А. за профессионализм, человечность, спасение жизни пациента и коллегиальную работу!
С уважением,
врач Назлидис Лолита Казбековна!
20 февраля 2025 г. Лолита



