Добрый день!
Я врач ФГБУ Поликлиники УДП, хочу выразить благодарность коллегам со скорой помощи УДП ФГБУ КБ 1. 25.01.2025г я вела прием, было много пациентов, пациенту Д. я вызвала скорую помощь. Приехали сотрудники СМП Кузькин Павел Евгеньевич и Попов Дмитрий Алексеевич, пока они осматривали пациента Д, а я вела прием в своем кабинете, в коридоре пациент Л. потерял сознание, сотрудники СМП безотлагательно оказали помощь пациенту Л. и позвали меня, несмотря на то, что были вызваны к другому больному. Благодаря нашим слаженным действиям пациент спасен и госпитализирован в стационар.
Хочется выразить благодарность сотрудникам СМП Кузькину П.Е и Попову Д.А. за профессионализм, человечность, спасение жизни пациента и коллегиальную работу!

С уважением,
врач Назлидис Лолита Казбековна!

20 февраля 2025 г. Лолита

Этот отзыв...
...про специалистов
Кузькин Павел Евгеньевич
Кузькин Павел Евгеньевич
врач скорой медицинской помощи
Попов Дмитрий Алексеевич
Попов Дмитрий Алексеевич
фельдшер скорой медицинской помощи