Хочу выразить благодарность моему лечащему врачу-неврологу, человеку с отзывчивой душой, Разбегаевой Юлии Рашидовне. Удивительно добрый взгляд и спокойный характер сразу же вызвали доверие , что позволило мне более открыто рассказывать о своих проблемах.
Врач обладает глубокими знаниями и опытом в неврологии, объясняет сложные вещи простыми словами, чтобы пациент мог понять что происходит . Тщательно изучает все анализы и результаты обследования, очень внимательна к деталям и старается подобрать разные схемы терапии, учитывая
мою реакцию на медикаментозное лечение.
Назначенные мне капельницы способствовали быстрому восстановлению организма. Спасибо медсестрам Екатерине и Сабине за профессиональную, без синячков, их установку.
Условия пребывания в палате, чистота, питание, вежливость медперсонала -на отлично!
Спасибо за всё, что вы делаете! Мира и добра!

9.006.2025. С уважением Алла Ивановна, палата 522.

9 июня 2025 г. Алла Ивановна

Этот отзыв...
...про специалистов