Причина обращения, проведенное лечение: Эндопротезирование левого коленного сустава
21 мая 2025 г находилась в травматолого- ортопедическом отделении, по поводу эндопротезирования левого коленного сустава (правое колено было заменено здесь же, 4 марта 2024 г)
Огромное человеческое СПАСИБО хочу сказать своему лечащему врачу ЛЕБЕДЕВУ ЭДУАРДУ ИГОРЕВИЧУ ! Это ХИРУРГ с большой буквы! Он проводил обе операции, и обе прошли отлично, без осложнений.
Этот доктор вернул меня к полноценной жизни без боли !
Под грамотным и ответственным руководством заведующего отделения
Редько Игоря Александровича ,в отделении работа всех специалистов поставлена очень грамотно, чётко, без суеты.
Старшая м/с отделения Новосартова И. Б организовала слаженную работу медсестёр отделения , это и процедурная м/с Абдуллаева М. А, и перевязочная м/с Фёдорова И. П, и палатных м/с Корепанова Н. В, Коршунова Н.Е, Аджигисиева З. З, Митрохина А. А, Румянцева М. С, Храмцова Е. В,, а так же их помощников Михеев М. Д, Шевчук О. В, Кузьмин С. Д.
Все без исключения доктора в отделении--специалисты высокого класса и опыта!
Спасибо огромное врачу-анестезиологу Ходулёвой Л. Л и её команде за профессионализм!
Низко кланяюсь всему коллективу отделения за ваш труд, за внимательность, милосердие и чуткость!
Удачи в вашем благородном деле!
Всем здоровья, мира и добра!
27 июня 2025 г. Ольга Витальевна







