Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу приемного отделения скорой помощи. Дежурившему 02 июля. Особенно доктору Сапунову Максиму Сергеевичу!
У моего 84 летнего папы [фамилия удалена модератором] Н.С. после падения и неудачного двухдневного лечения загноилась огромная гематома на голени ноги. При поступлении в отделение скорой помощи персоналом оперативно были проведены все обследования и вынесено заключен6ие о необходимости операции. Соответственно нужен наркоз. У папы 100 диагнозов заболеваний, в том числе не лады с сердцем и сосудами головного мозга. Доктор внимательно выслушал слезную просьбу о возможности местного наркоза, объяснил почему нужна срочная операция? Каковы могут быть последствия и будущие перспективы заживления. Четкими ответами на мои? Может быть и не всегда корректные вопросы, просто снял весь психоз, предал уверенности, что все будет хорошо и оправил домой. В результате пока я ночью добиралась домой? Через час позвонил папа и счастливым голосом сказал: «а я уже в палате, все хорошо и совсем не больно». С учетом того, что нас выписали через неделю, а через месяц полностью затянулась рана длиной 5 см., и папа снова ходит, нет придела моему уважению и благодарности к Максим Сергеевичу, и персоналу хирургического отделения, «поставившим на ноги» такого не легкого пожилого пациента!0
Спасибо за Ваш труд и человеческое отношение к людям!
4 сентября 2025 г. Светлана Николаевна

